Сирийцы возвращаются в восточный Алеппо - ООН

Сирийцы возвращаются в восточный Алеппо - ООН
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-5 01:43

Сирийцы возвращаются в районы восточного Алеппо, которые находились под контролем боевиков. Об этом рассказал исполняющий обязанности Специального координатора ООН в Алеппо Саяд Малик.

Подробнее читайте на ...

сирийцы возвращаются восточный алеппо оон

Сирийцы возвращаются в элитный район Алеппо

В Алеппо усиленными темпами восстанавливают элитный район Захра. Строители сейчас работают там, где совсем недавно проходила линия фронта - с окраины, откуда боевики еще зимой обстреливали город. Не затронутых взрывами и осколками зданий практически не осталось. tvzvezda.ru »

2020-03-19 10:51

Фото: oko-planet.su

Сирийцы возвращаются в родной город Тель-Рафаъет

Разгром террористов в Сирии входит в завершающую стадию. Регулярные победы правительственных войск при поддержке союзников способствуют освобождению городов, где постепенно налаживается мирная жизнь. oko-planet.su »

2017-12-03 15:30

Сирийцы возвращаются к мирной жизни

Более 80 сирийских семей покинули лагерь беженцев под Дамаском. Люди возвращаются к мирной жизни на освобожденных от боевиков территориях. Однако в центрах для беженцев остается еще немало людей. В одном из них, в пригороде Дамаска, побывал специальный корреспондент "России 24". vesti.ru »

2017-09-12 09:55

Фото: ntv.ru

Сирийцы возвращаются к мирной жизни в надежде на результаты переговоров в Астане

Хороших новостей из Астаны с нетерпением ждут в Сирии. Жители арабской республики надеются, что переговоры принесут долгожданный мир на их родину. Для этого есть все предпосылки. В Алеппо, который еще недавно был в руках террористов, пытаются вернуться к обычной городской жизни. ntv.ru »

2017-01-23 10:54