В "Сириусе" открылся Всемирный фестиваль молодёжи

В Сириусе открылся Всемирный фестиваль молодёжи
фото показано с : metronews.ru

2024-3-2 18:29

Президент России Путин дал старт мероприятию.

Владимир Путин обратился к участникам Всемирного фестиваля молодежи, проходящего на федеральной территории Сириус.В 

"Наша страна уже трижды проводила такие масштабные молодёжные форумы, иВ каждый раз они подтверждали, что для молодых поколений нет границ иВ разделительных линий. Вы будете общаться сВ тем, сВ кем хотите общаться, получать те знания, опыт, которые вам нужны. Это показали иВ сотни тысяч заявок наВ участие вВ фестивале, которые пришли кВ нам изВ 190В стран мира, иВ единственное, оВ чём мы жалеем, что неВ смогли принять всех.", – сказал президент.

Кадры из Сочи опубликовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.

https://t.me/Piotrovsky

Фото:

Фестиваль проходит на территории Сочи с 1 по 7 марта. Сегодня утром вкусными кадрами из Сочи со Всемирного фестиваля молодежи поделился в своем телеграм-каналеВ вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.В 

"День начался с фестиваля молодых поваров "Гастрономическая карта России". Цель проекта – показать, что широта и многогранность русской души проявляется во всем, особенно в национальной кухне. Сегодня повара со всей страны приготовят более 10 тысяч порций блюд – от русской кухни до аутентичной еды малочисленных коренных народов", - написал он у себя в соцсетях.

Талисман Всемирного фестиваля молодежи 2024 – Чебурашка.

https://t.me/Piotrovsky

Фото:

Также Борис Пиатровский показал талисман Всемирного фестиваля молодежи 2024 – Чебурашку.В  Герой олицетворяет основные ценности: дружелюбие и взаимное уважение, поиск точек соприкосновения между людьми разного возраста, происхождения, национальности, религии и культуры.В 

Кадры из Сочи опубликовал вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский.

https://t.me/Piotrovsky

Фото:

Подробнее читайте на ...

фестиваля борис сочи всемирного молодежи вице-губернатор пиотровский санкт-петербурга

Фото: aif.ru

Театр, который может все. Как работают ТЮЗы Москвы?

Столичный ТЮЗы — особый мир. Ведь здесь все нацелено на самых маленьких зрителей. Тут и специфика спектаклей, и репертуара, и работы самих актеров. aif.ru »

2020-11-13 14:20

Фото: forbes.ru

Питер Брук и Борис Юхананов: 5 главных спектаклей театрального фестиваля NET

В этом году ежегодный фестиваль NET («Новый европейский театр») впервые проходит сразу в двух городах — в Москве и Санкт-Петербурге, в рамках Международной театральной Олимпиады. Что и почему стоит увидеть — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2019-11-11 17:00

Фото: metronews.ru

Борис Гребенщиков представил участников фестиваля "Части света" в Петербурге

В эксклюзивном интервью Metro музыкант рассказал, как рождается музыка, а также о новых альбомах и своём главном критике metronews.ru »

2019-08-30 13:30