Ситуация перед выборами в США накалилась до предела

2020-11-3 07:34

В последний день перед президентскими выборами в США обстановка в стране накалилась до предела. В Вашингтоне прогремели выстрелы.

В Вашингтоне обстреляли гостиницу, где остановилась съемочная группа одного из российских телеканалов. По предварительным данным никто не пострадал.

Тем временем исполняющий обязанности министра внутренней безопасности страны Чед Вулф заявил, что власти США готовы к возможным беспорядкам в связи с выборами.

Во многих городах сейчас строятся укрепления от протестующих и мародеров. Суды в штатах Невада и Техас в понедельник отказались удовлетворить требования республиканцев приостановить обработку бюллетеней, присланных по почте.

В партии Трампа считают, что методы подсчета голосов не являются достаточно точными, а наблюдатели не имеют возможности в полной мере следить за процессом.

Тем временем кандидаты завершают выступления в колеблющихся штатах. Джо Байден по-прежнему находится в Пенсильвании. На митинге в Питсбурге к нему присоединилась популярная певица Леди Гага. Дональд Трамп после своего митинга в Пенсильвании выступил в Висконсине и Мичигане. До открытия избирательных участков остаются считанные часы, отмечает телеканал "Россия 24".

Подробнее читайте на ...

ситуация выборами сша накалилась предела

Фото: nation-news.ru

Ситуация с выборами на Украине напомнила Тимошенко фильм "День сурка"

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко сравнила с известным фильмом День сурка текущую ситуацию на Украине. При этом кандидат в президенты страны призвала украинцев вырваться из круга и больше не выбирать таких сурков, которые не видят ничего, кроме собственной тени и норы. nation-news.ru »

2019-02-03 11:22

Фото: riafan.ru

У Донбасса один гарант на существование — Россия. Ситуация в ДНР перед выборами. ФАН-ТВ

В Москве на круглом столе обсудили тему «Украина: эскалация по всем направлениям». По прогнозам экспертов, обстановка на Украине накаляется, причем по всем направлениям. riafan.ru »

2018-10-12 19:29

Памфилова считает, что ситуация с выборами в Приморье перечеркнула большую работу ЦИК

По словам председателя комиссии, из-за нарушений "реально установить волеизъявление избирателей Приморского края невозможно" tass.ru »

2018-09-19 14:10