СКА одержал третью победу кряду, на выезде обыграв "Сибирь"

2019-12-28 18:45

Программа очередного дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась матчем в Новосибирске, где местная "Сибирь" принимала санкт-петербургский СКА. "Армейцы" Северной столицы обыграли сибиряков со счетом 2:0.

Хоккеисты обеих команд не могли распечатать ворота друг друга на протяжении двух периодов. Лишь на 47 минуте матча Андрей Кузьменко открыл счет. Игроки "Сибири" побежали отыгрываться, но под конец матча получили вторую шайбу и проиграли. Ее автором стал Владимир Ткачев.

Для СКА победа в Сибири стала третьей подряд. Теперь в активе питерцев 60 очков, с которыми они лидируют в Западной конференции. "Сибирь" же с 45 баллами располагается на седьмой строчке Востока.

ска одержал третью победу кряду выезде обыграв сибирь

СКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ

Петербургский СКА на своей площадке обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в четверг, 15 февраля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. lenta.ru »

2024-02-15 22:52

СКА одержал первую победу над ЦСКА в полуфинале Кубка Гагарина

Санкт-петербургский СКА на своём льду со счётом 3:1 обыграл столичный ЦСКА в четвёртом матче полуфинального раунда Кубка Гагарина. life.ru »

2021-04-08 22:17