Скандал в благородном семействе: принц Гарри вынудил бабушку нанять адвокатов

2021-8-23 00:41

Юристы Букингемского дворца предупредили издательство Penguin Random House, что родственники принца Гарри смогут подать против него иск о клевете, если книга нарушит их право на частную жизнь или будет содержать какие-либо обвинения.

Елизавета II наняла адвокатов для защиты от внука Гарри. Отказавшийся от королевской жизни принц заявил, что намерен выпустить откровенные мемуары о жизни семьи. Это сообщение потрясло британский престол. Ведь Гарри и его жена Меган Маркл уже вываливали в прессу свои обиды и подробности трудных отношений.

На этот раз королева намерена подать иск о клевете против своего внука, если тот по молодости лет и короткой памяти вздумает болтать лишнего о скелетах в шкафах Букингемского дворца.

Ранее Елизавета II предпочитала не ввязываться в скандалы с родственниками, не обращая внимания на трескотню в СМИ. Но, видимо, всему есть предел. Отныне со своим внуком бабушке придется общаться через юристов.

Подробнее читайте на ...

скандал благородном семействе принц гарри вынудил бабушку нанять

Фото: tass.ru

Скандал в благородном семействе: как реагируют "соседи" на прослушку США при помощи Дании

Ирина Дергачева сравнила реакцию на слежку в ЕС с отношениями пары из романа русского классика Льва Толстого tass.ru »

2021-06-02 10:15

Скандал в благородном семействе

«В политике и без того хватает персонажей, от одного упоминания которых становится не по себе. Появление ещё одного народ разочарует. Что касается Навального… 18 марта стало его последним днём в политике, и скоро Алексей исчезнет из медийного пространства вовсе. russian.rt.com »

2018-03-20 15:05

Скандал в благородном семействе: как поссорились Михаил Иосифович с Алексеем Алексеевичем

Михаил Веллер ждёт извинений от "Эха Москвы". А "Эхо Москвы" - ждёт извинений от Михаила Веллера. Замкнутый круг возник после скандала в прямом эфире радиостанции - со швырянием микрофона и выплёскиванием содержимого кружки. vesti.ru »

2017-04-28 23:27