Сказано — сделано. В столице открылся современный Центр управления обеспечением безопасности метрополитена

Сказано — сделано. В столице открылся современный Центр управления обеспечением безопасности метрополитена
фото показано с : vm.ru

2017-2-8 21:24

В столице открылся современный Центр управления обеспечением безопасности метрополитена. Видеонаблюдение на стадионах будет интегрировано в общегородскую систему.

Подробнее читайте на ...

сказано сделано столице открылся современный центр управления обеспечением

Сказано – сделано. Слова и дела Вадима Шумкова

У временно исполняющего обязанности губернатора Курганской области Вадима Шумкова заканчивается 11-месячный «испытательный срок» работы в должности. За это время в СМИ было много громких заявлений как Шумкова, так и его оппонентов. fedpress.ru »

2019-09-06 14:47

Сказано — сделано. Как правительство исполняет послание президента

В прозвучавшем 20 февраля ежегодном Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию глава государства обозначил ряд конкретных мер по повышению благосостояния российского народа, укреплению института семьи, улучшению демографической ситуации, а также объявил о масштабных вложениях в образование и медицину. life.ru »

2019-02-21 20:26

Фото: ntv.ru

"Сказано сделано": программа "Итоги дня" подводит итоги телесезона

Программа НТВ "Итоги дня" завершает сезон и уходит на каникулы. По сложившейся традиции, журналисты программы вспоминают самые яркие истории ntv.ru »

2018-06-29 03:43

Сказано – сделано: российские фехтовальщики обрили тренера наголо (ВИДЕО)

Олимпийские чемпионы Яна Егорян и Тимур Сафин обрили наголо главного тренера сборной России по фехтованию Ильгара Мамедова, пообещавшего, что он обреется, если у сборной на … vestikavkaza.ru »

2016-08-14 13:14