В СКР объяснили обыск в квартире правозащитницы Световой

2017-2-28 17:37

Следственные действия в квартире правозащитницы Зои Световой не связаны с ее профессиональной деятельностью, проводились в рамках уголовного дела о хищении активов компании ЮКОС, подтвердила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Подробнее читайте на ...

скр объяснили обыск квартире правозащитницы световой

Фото: rosbalt.ru

В СКР объяснили, почему дело дело о сожжении Корана в Волгограде решили передать в Чечню

Дело о сожжении Корана волгоградцем Никитой Журавелем было передано из волгоградского следственного управления региона в Чечню, поскольку от жителей республики... rosbalt.ru »

2023-05-21 22:13

Фото: znak.com

В СКР объяснили, почему Бастрыкин использовал лупу, рассматривая видео на ноутбуке

В Следственном комитете РФ объяснили, что глава ведомства Александр Бастрыкин использовал лупу для рассмотрения на ноутбуке видео с камер наблюдения, которое уже подверглось обработке экспертов znak.com »

2019-03-18 21:40

Фото: versia.ru

В СКР объяснили призыв Бастрыкина заблокировать Instagram

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин перепутал Instagram и Telegram, говоря о теракте, совершенном в апреле 2017 года в Санкт-Петербурге. По словам чиновника, соцсеть должна быть заблокирована в России. versia.ru »

2018-05-28 13:59

Фото: tvc.ru

В СКР объяснили обыски в центральном офисе IKEA

Обыски в центральном офисе IKEA в Химках проводятся в рамках ранее возбужденного уголовного дела. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета по Московской области. Дело связано с приобретением участка земли в Химках, на котором расположен "Химки Бизнес Парк". tvc.ru »

2016-08-09 12:58