СКР не открывает дело об избиении севастопольца Мовенко за украинскую символику

СКР не открывает дело об избиении севастопольца Мовенко за украинскую символику
фото показано с : grani.ru

2016-10-4 23:56

СКР саботирует открытие дела о нападении на жителя Севастополя Игоря Мовенко. 7 сентября Мовенко был жестоко избит неизвестным, который представился полицейским, за ношение украинской символики, в том числе эмблемы полка "Азов".

Он попал в больницу с рядом серьезнейших травм. 22-го числа Мовенко оштрафовали по статье российского КоАП о демонстрации экстремистской символики. .

Подробнее читайте на ...

скр избиении севастопольца мовенко украинскую символику

Фото: lenta.ru

СКР раскрыл дело об избиении журналиста «России 1» во Владивостоке

Раскрыто уголовное дело об избиении журналиста телеканала «Россия 1» Павла Брыкина, который снимал во Владивостоке репортаж о деятельности мэра города Игоря Пушкарева, подозреваемого в коммерческом подкупе. lenta.ru »

2016-06-14 11:33

Фото: tvc.ru

СКР возбудил дело из-за бездействия полицейского при избиении врача

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, не заступившегося за врача, на которого напали посетители больницы. Инцидент произошёл Орехово-Зуеве, но об этом мог никто не узнать, если бы моменты рукоприкладства не попали на камеры наблюдения. tvc.ru »

2016-06-01 17:38

Фото: lenta.ru

СКР проверит данные о бездействии полицейских при избиении врача в Подмосковье

Следствие заинтересовалось информацией о том, что при избиении врача в Подмосковье присутствовали два человека в форме сотрудников ДПС. В связи с этими данными организована доследственная проверка — будет проведен ряд опросов, а также установлены все участников и очевидцы конфликта. lenta.ru »

2016-06-01 04:51