Слоны спасли упавшего в водоем детеныша и попали на видео

Слоны спасли упавшего в водоем детеныша и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 19:39

В Южно-Африканской Республике слоны спасли детеныша, упавшего в грязный водоем. Туристка Джоланди де Клерк увидела стадо слонов в национальном парке Эддо-Элефант, куда приехала во время медового месяца с мужем.

Подробнее читайте на ...

слоны спасли упавшего водоем детеныша попали видео

Фото: lenta.ru

Слоны спасли упавшего в бассейн слоненка и попали на видео

В сеульском зоопарке слоны бросились на помощь тонущему в бассейне слоненку. Детеныш упал в воду, когда пил воду вместе с матерью. Он отчаянно пытался держать хобот над поверхностью бассейна, пока взрослые животные не вытащили его на отмель. Произошедшее попало на видео. lenta.ru »

2022-08-15 16:39

Слоны спасли тонущего в бурной реке детеныша: видео

Маленькому слоненку не дали погибнуть его взрослые сородичи в китайской провинции Юньнань. В сети появилось видео, на котором отбившегося от стада детеныша азиатского слона начало уносить течением реки. tvzvezda.ru »

2018-10-01 00:25

Фото: 5-tv.ru

В парке Сеула слоны спасли маленького слоненка, который тонул в бассейне

Видео этого случая пользователи разместили в интернете. На кадрах видно, как двое взрослых слонов бросились в бассейн на помощь тонущему слоненку. Животные окружили его и вытолкнули на берег. 5-tv.ru »

2017-06-21 11:47

Взрослые слоны спасли упавшего в водоем слоненка. Видео

В Интернет попала запись с камер наблюдения одного из зоопарков в Южной Корее, на которой оказалось запечатлено спасение парой взрослых слонов своего детеныша, упавшего в водоем. vesti.ru »

2017-06-20 12:45