Случайно победившая на выборах уборщица определилась с дальнейшими планами

2020-9-25 08:56

Угодская участвовала в выборах как технический кандидат

Победившая на выборах в Костромской области уборщица Марина Угодская поделилась своими планами на работу в качестве главы Повалихинского сельского поселения Чухломского района.

Женщина призналась, что очень обрадовалась победе. Муж и дети поддержали новую главу поселения. "С хорошими чувствами приняла результаты. Появится больше возможностей. Для местных жителей. Много чего планируем", - поделилась своими размышлениями женщина.

Она отметила, что, благодаря победе на выборах, получила возможность влиять на решение каких-то вопросов. В планах Угодской – чистка местной речки и обустройство детских площадок.

Новоявленная глава Повалихинского сельского поселения подчеркнула, что помогать ей будет та же команда, что была при ее предшественнике, передает РЕН ТВ.

Подробнее читайте на ...

случайно победившая выборах уборщица определилась дальнейшими планами

Случайно победившая на выборах уборщица оказалась не новичком в политике

В руководстве Костромской области отметили, что она в курсе проблем своего поселения, а люди знают саму женщину.Читать далее... life.ru »

2020-09-30 03:42

Фото: nsn.fm

Случайно победившая на выборах уборщица рассказала о своих планах

Уборщица Марина Удгодская, победившая на выборах главы сельского поселения в Костромской области, рассказала РЕН ТВ, как будет выстраивать свою работу nsn.fm »

2020-09-25 12:13

Глас народа: сможет ли случайно победившая на выборах под Костромой уборщица возглавить поселок

Одержавшая победу на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области уборщица Марина Удгодская готовится к вступлению в должностью. Это произойдет 1 октября. tvzvezda.ru »

2020-09-25 04:54

Фото: social.mk.ru

Случайно победившая на выборах уборщица оставит команду из прежней администрации

Уборщица Марина Удгодская, которая будучи техническим кандидатом одержала победу на выборах главы сельского поселения в Костромской области, рассказала РЕН ТВ, что планирует сделать на новой должности social.mk.ru »

2020-09-25 02:30