Смертельно ядовитый паук покусал четырёх жителей Волгоградской области

2022-6-26 15:51

Сразу четыре жителя Волгоградской области в июне попали в больницу после укуса каракурта. Как рассказали в региональном Комитете здравоохранения, среди пострадавших есть ребёнок.

Подробнее читайте на ...

смертельно ядовитый паук покусал четырёх жителей волгоградской области

Фото: lenta.ru

Смертельно ядовитый осьминог укусил женщину на популярном пляже

Смертельно ядовитый синекольчатый осьминог укусил 30-летнюю женщину на пляже в Австралии. Перед этим женщина подняла ракушку, из которой выпал моллюск. Пострадавшая госпитализирована и находится в стабильном состоянии. lenta.ru »

2023-03-17 20:35

Фото: lenta.ru

Смертельно ядовитый бумсланг притаился в ветвях рождественской ели

Семья в ЮАР наряжала рождественскую ель и обнаружила в ветвях смертельно ядовитую змею — бумсланга. Рептилия высунула голову из-за мишуры. Заметить ее помогли кошки, которые пристально смотрели на ель. lenta.ru »

2021-12-14 15:18

Смертельно ядовитый гриб-близнец опенка наводнил Подмосковье из-за потепления

В лесах Московской области увеличилась численность смертельно ядовитых грибов вида Галерина окаймленная. Как рассказал ведущий инженер кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ Максим Дьяков в беседе со «Звездой», главную опасность представляет не рост количества этих грибов, который нельзя назвать очень сильным, а изменение внешнего вида. tvzvezda.ru »

2021-09-15 11:31

Смертельно ядовитый паук каракурт укусил пенсионерку в квартире на западе Москвы

Пожилую жительницу Москвы укусил смертельно опасный паук каракурт в её собственной квартире. Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на сына женщины.

Читать далее... life.ru »

2019-06-28 08:55

Фото: tvzvezda.ru

Новый смертельно ядовитый гриб появился в Подмосковье

В лесах Московской области появился еще один смертельно ядовитый гриб, сообщил доцент кафедры МГУ микологии и альгологии Константин Тарасов. tvzvezda.ru »

2015-08-29 09:31