СМИ: военные РФ прибыли в район сирийского города Африн

2017-3-21 03:33

По данным основного информационного ресурса Демократической партии Курдистана Rudaw, российские военные Центра по примирению враждующих сторон в Сирии и военная техника с флагами Российской Федерации прибыли в район города Африн в Курдистане (Сирия), передает РИА «Новости». Об этом свидетельствую опубликованные фотографии.

Соответствующую информацию подтверждает директор Курдского исследовательского центра Наваф Халиль.

Он сказал, что военные РФ прибыли 20 марта ближе к вечеру.

По данным основного информационного ресурса Демократической партии Курдистана Rudaw, российские военные Центра по примирению враждующих сторон в Сирии и военная техника с флагами Российской Федерации прибыли в район города Африн в Курдистане (Сирия), передает РИА В«НовостиВ». Об этом свидетельствую опубликованные фотографии.

Соответствующую информацию подтверждает директор Курдского исследовательского центра Наваф Халиль.

Он сказал, что военные РФ прибыли 20 марта ближе к вечеру.В 

Подробнее читайте на ...

военные прибыли центра африн города район

Фото: lenta.ru

Военные прибыли к месту падения беспилотника в Ростове-на-Дону

На место падения беспилотника в центре Ростова-на-Дону возле здания штаба Южного военного округа прибыли сотрудники экстренных служб. Военные, спасатели, сотрудники правоохранительных органов приступили к работе. lenta.ru »

2023-09-07 06:20

Военные прибыли под Мурманск для восстановления железной дороги

Военнослужащие Западного военного округа прибыли к месту обрушения железнодорожного моста в Кольском районе Мурманской области для помощи в восстановлении сообщения, заявили в Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-06 06:41

Фото: nation-news.ru

Военные РФ прибыли на границу Сирии с Турцией, чтобы продолжить патрулирование

Представители военной полиции России прибыли на границу Сирии с Турцией для продолжения российско-турецкого патрулирования. В этом районе идет отведение вооруженных бандформирований курдов. nation-news.ru »

2019-11-12 13:07

Военные из 22 стран прибыли в Россию для участия в Армейских играх

Для участия в конкурсах Армейских международных игр-2017 в Россию прибыли более 1,2 тыс. военных из 22 иностранных государств, сообщает российское Министерство обороны. В Россию прибыли 1 тыс. 238 военнослужащих, передает ТАСС. vz.ru »

2017-07-24 04:34