Фото: rosbalt.ru

Смольный согласился выделить свободные зоны для стрит-арт художников

Петербургский комитет по градостроительству и архитектуре согласился выделить в городе свободные зоны, в которых стрит-арт художники могут рисовать без... rosbalt.ru »

2020-11-24 17:14

Фото: abnews.ru

Смольный согласился перенести строительство океанариума из парка Интернационалистов из-за протестов горожан

Комитет по инвестициям Петербурга договорился с ООО «Оптима» о выборе другой площадки под строительство центра океанографии и морской биологии с ТРК и объектами спорта, который ранее планировался на территории парка Интернационалистов во Фрунзенском районе города. abnews.ru »

2018-11-26 20:40

Фото: abnews.ru

Смольный согласился перепроектировать развязку на «Экспофорум»

В Смольном решили перепроектировать развязку, ведущую к «Экспофоруму», известную как «развязка на костях». Об этом в понедельник сообщил депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский. abnews.ru »

2017-11-20 21:31

Смольный согласился удвоить смету на ремонт дорог

Петербургский комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) получил от Смольного предварительное согласие удвоить затраты на ремонт городских улиц. Об этом 21 марта заявил заместитель председателя ведомства Вадим Власов на отчетной коллегии. news.mail.ru »

2017-03-21 17:31

Фото: dp.ru

Смольный согласился назвать мост в Петербурге в честь Кадырова

Топонимическая комиссия Петербурга согласилась назвать мост в честь отца Рамзана Кадырова Ахмата Кадырова. Его именем назовут переправу через Дудергофский канал. dp.ru »

2016-05-30 16:44