Сможет ли один из крупнейших российских ритейлеров «Магнит» вернуть былое могущество

Сможет ли один из крупнейших российских ритейлеров «Магнит» вернуть былое могущество
фото показано с : versia.ru

2021-3-1 13:30

«Магнит» планирует построить экосистему вокруг бренда, ее основой станут магазины сети и единая площадка для онлайн-заказов. Супермаркет позже конкурентов стал развивать тренд на переход в онлайн. И сможет ли он догнать их в принципе, остается большим вопросом.

Подробнее читайте на ...

сможет крупнейших российских ритейлеров магнит вернуть былое могущество

Фото: forbes.ru

Приложение за $160 млрд: сможет ли сервис Kuaishou после одного из крупнейших IPO победить TikTok

Сервис Kuaishou, который позволяет обычным людям публиковать короткие видео, вышел на IPO в Гонконге и привлек 41,3 млрд гонконгских долларов ($5,4 млрд). Это крупнейшее технологическое IPO с момента выхода Uber на биржу. forbes.ru »

2021-02-09 14:35

Россия сможет войти в десятку крупнейших производителей полимеров благодаря тобольскому заводу

ТОБОЛЬСК, 19 мая, ФедералПресс. Предприятие планирует производить до 2 миллионов тонн материалов в год. На полную мощность завод выйдет во втором полугодии нынешнего года. fedpress.ru »

2020-05-19 14:33

Россия сможет войти в ТОР-5 крупнейших экономик мира через 3-4 года

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что российская экономика сможет войти в ТОР-5 крупнейших экономик мира, пишет ТАСС. По его словам это может произойти в течение 3-4 лет, но только в том случае, если Россия сможет добиться серьезных темпов экономического роста, не менее чем 3% ВВП в год. Об этом Алексей Кудрин заявил выступая на "Примаковских чтениях"

kapital-rus.ru »

2018-06-01 15:53