Собчак раскритиковала указ Порошенко о российских соцсетях

Собчак раскритиковала указ Порошенко о российских соцсетях
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-21 18:47

Российская телеведущая Ксения Собчак жестко раскритиковала указ президента Украины Петра Порошенко, которым заблокированы российские социальные сети «ВКонтакте», «Одноклассники» и другие компании в Украине.

По мнению теледивы, этим глава украинского государства насолил не только украинцам, но и лишил себя миллионов избирателей.

ЧИТАЙТЕ: Украинцы проживут без соцсетей ФСБ, - Порошенко

«Исторический опыт показывает, что все, кто бросал войну соцсетям, проигрывали. Сейчас, лишив 25 миллионов жителей Украины возможности общаться, вы потеряли 25 миллионов голосов. Пока что технически российские соцсети не закрыли, и вы можете полюбоваться, как вы там выглядите и как теперь выглядит ваша страна», - заявила Ксения Собчак в эфире телеканала «Дождь».

Также она отметила, что тот, кто пытается воевать с социальными сетями и запрещать их использование, автоматически переходит в разряд самоубийц. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179103. html . . . .

Подробнее читайте на ...

собчак порошенко миллионов

Фото: riafan.ru

Заочная перепалка Порошенко и Собчак о соцсетях, или Скандал в либеральном семействе

Петр Порошенко заочно ответил на возмущенный спич Ксении Собчак по поводу запрета на Украине «ВКонтакте». Тем временем саму Собчак полощут в соцсетях. riafan.ru »

2017-05-21 15:50