Результатов: 8

Захарова: заочная встреча по вопросу Нагорного Карабаха состоится до конца месяца

По словам официального представителя МИД РФ, встречи в очном формате возобновятся, как только будут сняты ограничения на международное сообщение tass.ru »

2020-6-17 18:00

Заочная дискуссия двух министров иностранных дел - Владимира Макея и Сергея Лаврова - является своеобразной находкой для противников Союзного Государства

Заочная дискуссия в публичном информационном пространстве двух министров иностранных дел - Республики Беларусь и Российской Федерации соответственно Владимира Макея и Сергея Лаврова - по одной и той же теме является своеобразной находкой для противни ... regions.ru »

2019-10-2 12:25

Пятая победа России, триумф Канады над Германией и заочная дуэль Кучерова с Нюландером: итоги девятого дня ЧМ по хоккею

Сборная России одержала волевую победу над Латвией в девятый день чемпионата мира по хоккею в Словакии. Подопечные Ильи Воробьёва остались единственной командой, не потерявшей ни одного очка на групповом этапе. russian.rt.com »

2019-5-19 00:47

Россия против Уругвая, шанс для Ирана, заочная борьба Испании и Португалии: анонс 12-го игрового дня ЧМ-2018

Сборные России и Уругвая разыграют первое место в группе A на чемпионате мира по футболу. Подопечным Станислава Черчесова достаточно ничьей, чтобы возглавить квартет. В группе B Иран постарается вырвать путёвку в плей-офф у Португалии, а испанцам для выхода из группы достаточно поделить очки с Марокко. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-25 10:57

Заочная перепалка Порошенко и Собчак о соцсетях, или Скандал в либеральном семействе

Петр Порошенко заочно ответил на возмущенный спич Ксении Собчак по поводу запрета на Украине «ВКонтакте». Тем временем саму Собчак полощут в соцсетях. riafan.ru »

2017-5-21 15:50

В архангельской колонии открылась заочная воскресная школа

В храме Царственных страстотерпцев, расположенном в исправительной колонии №29 УФСИН России по Архангельской области п. Река Емца, Плесецкий район , открылась заочная воскресная школа для отбывающих наказание. Предложение об обучении «Закон ... regions.ru »

2016-7-15 15:54