Собрание инициативной группы избирателей по выдвижению Путина пройдет в Зарядье

2023-12-9 12:19

Инициативная группа избирателей проведет собрание по теме выдвижения кандидатуры Владимира Путина на предстоящие выборы президента РФ в субботу, 16 декабря, в киноконцертном зале «Зарядье». Об этом сообщил актер и театральный режиссер Владимир Машков.

Подробнее читайте на ...

собрание инициативной группы избирателей выдвижению путина пройдет зарядье

Фото: versia.ru

Владимир Путин не приедет на собрание инициативной группы по его выдвижению на выборы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам о том, что государственный лидер Владимир Путин не сможет приехать на собрание инициативной группы, которая выдвинет его в кандидаты в президенты. versia.ru »

2017-12-25 16:01

Путин не приедет на собрание инициативной группы по его выдвижению

Президент Владимир Путин не намерен присутствовать на собрании инициативной группы по его выдвижению кандидатом в президенты, процедура этого не требует, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-25 14:11

Фото: vedomosti.ru

В Москве началось собрание инициативной группы по выдвижению Навального в президенты

В Серебряном Бору в Москве началось собрание инициативной группы для выдвижения Алексея Навального в президенты. Собрания проходят сегодня в 20 городах России. На собраниях в Москве и 17 других городах присутствуют представители Центризбиркома. vedomosti.ru »

2017-12-24 11:30

В Москве началось собрание инициативной группы по выдвижению Навального в президенты

В Серебряном бору в Москве началось собрание инициативной группы для выдвижения Алексея Навального в президенты. news.yandex.ru »

2017-12-24 11:30