В Сомали в результате взрыва погибли пять военнослужащих

2017-5-22 21:41

5 сомалийских солдат были убиты, и один получил ранения в результате атаки со взрывом заложенной у дороги бомбы

Подробнее читайте на ...

сомали результате взрыва погибли военнослужащих

В Сомали в результате нападения боевиков на отель в Могадишо погибли более 30 человек

В Сомали в результате нападения боевиков на отель в Могадишо погибли более 30 человек. Еще более 30 человек ранены. Известно о гибели директора по региональным связям министерства информации Абдирисак Абдуллахи Абди. argumenti.ru »

2020-08-16 22:38

Фото: znak.com

В Сомали в результате теракта в отеле погибли не менее десяти человек

Не менее десяти человек погибли, около 50 получили ранения в результате нападения на отель в портовом городе Кисмайо в Сомали, передает телеканал CNN со ссылкой на правоохранительные органы страны znak.com »

2019-07-13 03:06

Российский вертолет получил повреждения в результате взрыва в Сомали

Российский вертолет, работавший по контракту с ООН в Сомали, получил повреждения в результате взрыва в районе аэропорта в столице страны накануне днем, сообщил в среду «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией. vedomosti.ru »

2016-07-27 18:35

Российский вертолет получил повреждения в результате взрыва в Сомали

В результате взрыва в районе аэропорта в столице Сомали Могадишо во вторник получил повреждения российский вертолет, работавший по контракту с ООН, сообщил источник, знакомый с ситуацией. «Ми-8 авиакомпании «Нижневартовск-авиа», осуществлявший перевозки по контракту с ООН, приземлился в Могадишо накануне днем. vz.ru »

2016-07-27 18:03

СМИ: В результате нападения на отель в Сомали погибли не менее семи человек

Полиция сомалийской столицы Могадишо сообщила, что в результате нападения боевиков «Аш-Шабаб» на один из отелей города погибли по меньшей мере семь человек, передаёт РИА Новости со ссылкой на СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-25 18:26

Число погибших в результате взрыва в отеле в центре Сомали увеличилось до 15

Число жертв в результате взрыва в отеле Ambassador в центре столицы в Сомали Могадишо возросло до 15 человек, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Представитель местной полиции рассказал, что в отеле погибли парламентарии Абдуллахи Джамак и Мохамуд Мохамед, которые проживали там. Также ранения получили 20 человек. Удалось спасти многих других людей, в числе которых были и депутаты.

Отмечается, что за произошедшее ответственность на себя взяла группировка «Аль-Шабааб» (запрещена в России).

Ранее сообщалось, что в результате взрыва в столице Сомали погибли минимум три человека.

kapital-rus.ru »

2016-06-02 04:13