Соцсеть Илона Маска запустит аналог YouTube для телевизоров

Соцсеть Илона Маска запустит аналог YouTube для телевизоров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-9 11:30

Социальная сеть Х, принадлежащая американскому миллиардеру Илону Маску, запустит аналог видеоплатформы YouTube для телевизоров. Запуск приложения для SmartTV станет еще одним шагом Маска в реализации плана, призванного привлечь на X больше рекламодателей и популярных авторов контента.

Подробнее читайте на ...

соцсеть илона маска запустит аналог youtube телевизоров

Фото: lenta.ru

Соцсеть X Илона Маска подала в суд на штат Калифорнию

Соцсеть X (бывшая Twitter) Илона Маска подала в суд на штат Калифорнию из-за закона о модерации. По закону, соцсети должны публиковать свои правила по борьбе с дезинформацией, преследованием и экстремизмом. lenta.ru »

2023-09-09 23:57

Соцсеть Илона Маска X отобрала у пользователя аккаунт с полумиллионом подписчиков

Социальная сеть X, ранее известная как Twitter, получила доступ к учётной записи @music, которая имела около полумиллиона подписчиков. Владелец аккаунта Джереми Воот получил электронное письмо от компании, в котором говорилось, что аккаунт переходит в собственность X, сообщает телеканал CNBC. life.ru »

2023-08-06 15:42

Основатель Twitter раскритиковал Илона Маска и его решение купить соцсеть

Основатель и бывший глава всемирной социальной сети "Твиттер" Джек Дорси, когда-то поддержавший её приобретение миллиардером Илоном Маском, теперь резко критикует нового владельца и его отношение к сделке. Об этом передаёт агентство Bloomberg. life.ru »

2023-04-29 12:07