Создание будущего, в котором технологии смогут принести пользу всем, следует начать уже сейчас

Создание будущего, в котором технологии смогут принести пользу всем, следует начать уже сейчас
фото показано с : versia.ru

2017-5-24 18:00

Передовые технологии теперь определяют наше будущее, так как инновации все больше размывают границы между физической, цифровой и биологической сферами. Роботы уже добрались до операционных залов и ресторанов быстрого питания; теперь мы можем использовать 3D-визуализацию и стволовые клетки, чтобы выращивать человеческие кости из собственных клеток пациента; 3D-печать создает замкнутый цикл в экономике, в котором мы можем повторно использовать, сырье.

Подробнее читайте на ...

создание будущего котором технологии смогут принести пользу следует

Фото: aif.ru

Создание будущего. СУЭК отмечена за проекты в сфере человеческого капитала

Два проекта АО «Сибирская угольная энергетическая компания» (АО «СУЭК») признаны лучшими в конкурсе проектов по развитию человеческого капитала «Создавая будущее», проводимого Министерством образования и науки РФ. aif.ru »

2018-04-18 21:46

Фото: pronedra.ru

Минобороны России анонсировало создание вооружений будущего

Российская госпрограмма вооружений, рассчитанная на 2018–2025 годы, будет включать задачи по разработке перспективных видов оружия и военной техники, сообщили в Минобороны России. pronedra.ru »

2017-04-16 19:31

Фото: lenta.ru

Россия потратит 14,6 миллиарда рублей на создание «фабрик будущего»

Объем финансирования дорожной карты «Технет» в рамках Национальной технологической инициативы (НТИ) составит 14,6 миллиарда рублей в 2017-2019 годах. Реализация карты должна помочь преодолеть технологическое отставание в таких отраслях, как робототехника, аддитивные технологии, станкостроение. lenta.ru »

2017-02-15 15:00