Спасатели МЧС спасли Усть-Катаев от снежной лавины

В Челябинской области спасатели МЧС предотвратили сход снежной лавины на жилые дома. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на пресс-службу регионального управления ведомства. Операция по предотвращению схода лавины прошла на горе Кладенная близ города Усть-Катаев. nsn.fm »

2017-01-08 18:48

Московские спасатели спасли уток из Варшавских прудов

Сотрудники столичного МЧС спасли из замерзающих Варшавских прудов 24 уток. Сообщается, что в спасательной операции принимали участие орнитологи, которые передадут птиц владельцу частного пруда, не замерзающего зимой. utro.ru »

2016-11-09 17:41

Спасатели в Пятигорске спасли застрявшего на березе енота (ВИДЕО)

Спасатели спасли в Пятигорске енота, застрявшего между веток березы. Случай произошел в одном из школьных дворов города. Прибывшим на место происшествия пожарным пришлось воспользоваться выдвижной лестницей, чтобы добраться до … vestikavkaza.ru »

2016-11-08 23:30

Спасатели на пляже в Рио спасли жизнь пресс-атташе Федерации современного пятиборья РФ

Спасатели на пляже в Рио-де-Жанейро вытащили из воды пресс-атташе Федерации современного пятиборья России Алексея Попова после того, как его стало уносить в океан. Об этом он сообщил в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-07 05:12

Фото: informus.ru

Красноярские спасатели спасли собаку, которая провалилась в коллектор

В Красноярске собака провалилась в коллектор. На помощь попавшему в беду животному пришли сотрудники МЧС. Инцидент случился в воскресенье, 20 марта, на острове Отдыха в краевом центре. Собака провалилась в коллектор глубиной три метра. informus.ru »

2016-03-21 09:48