США беспокоит нежелание РФ и КНР продлевать санкции СБ ООН в отношении КНДР

2024-4-1 22:22

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что Россия и Китай решили воспользоваться своим правом вето в СБ ООН

Подробнее читайте на ...

сша беспокоит нежелание кнр продлевать санкции оон отношении

США не беспокоит отказ России и Китая от доллара. Американскую валюту нечем заменить

Власти США нисколько не беспокоит возможный отказ России и Китая от доллара. По словам главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, доллар – мировая резервная валюта и нет другой валюты, которая могла с ним конкурировать. kapital-rus.ru »

2021-06-23 08:47

США беспокоит "возрождающаяся Россия"

Американских военных беспокоят "возрождающаяся Россия и очень, очень агрессивный Китай", заявил в интервью USA Today генерал ВВС США Герберт Карлайл, передает "Лента.ру". По его словам, обе страны намерены расширять сферы своего влияния — Россия в ... regions.ru »

2016-05-23 10:32

США беспокоит авиация РФ и КНР

Глава Командования военно-воздушных операций Вооруженных сил США генерал Герберт Карлайл завил об обеспокоенности США действиями боевой авиации "возрождающейся Россия и чрезвычайно агрессивного Китая" в отношении американских самолетов и кораблей. utro.ru »

2016-05-23 08:30

США беспокоит поставка Ирану российских С-300

В Вашингтоне проявили обеспокоенность в связи со сделкой по продаже российских комплексов С-300 Ирану, но признают, что она не противоречит резолюциям Совета Безопасности ООН. "Наша позиция по этой сделке была уже известна некоторое время. utro.ru »

2015-08-18 22:44