В США казнен охотившийся на пожилых геев серийный убийца

В США казнен охотившийся на пожилых геев серийный убийца
фото показано с : lenta.ru

2019-8-23 13:01

В тюрьме американского штата Флорида казнили серийного убийцу Гари Рэй Боулза, охотившегося на пожилых геев. Его жертвами стали шесть человек. Мужчине вкололи смертельную инъекцию. Перед смертью Боулз ничего не сказал, но в написанном ранее заявлении говорится, что он очень сожалеет.

Подробнее читайте на ...

сша казнен охотившийся пожилых геев серийный убийца

Фото: versia.ru

В США казнен старейший преступник

Американец Уолтер Муди, приговоренный к высшей мере наказания за убийство двух человек, был казнен в США. Он стал старейшим преступником, в отношении которого был исполнен смертный приговор. versia.ru »

2018-04-20 09:19

В США казнен самый старый преступник

В американском штате Алабама казнен 83-летний Уолтер Леро Муди. Он был самым пожилым заключенным, казненным в США с 1976 года. Суд пришел к выводу, что Муди отправлял по почте посылки с бомбами и письма с угрозами. vesti.ru »

2018-04-20 09:05

Серийный убийца казнен в США через 34 года после вынесения приговора

В американском штате Джорджия казнен серийного убийцу, известного как "чулочный душитель". Приговор в отношении 67-летнего осужденного преступника,вынесенный в 1986 году, был приведен в исполнение с помощью смертельной инъекции. vesti.ru »

2018-03-16 06:33

Фото: vestikavkaza.ru

В Иране казнен физик-ядерщик, вернувшийся из США - СМИ

Власти Ирана казнили физика-ядерщика Шахрама Амири, вернувшегося из США, - предает "Би-би-си" со ссылкой на родственников ученого. Власти страны вернули матери тело сына со следами веревки на шее. Затем … vestikavkaza.ru »

2016-08-07 11:12

Физик-ядерщик, который якобы помогал ЦРУ, был казнен в Иране

Иранского физика-ядерщика Шахрама Амири, который на протяжении долгого периода времени проживал в Соединенных Штатах и якобы помогал ЦРУ, был казнен в Тегеране, передает «Газета.Ру» сообщение «Би-би-си». Об этом рассказывают родственники ученого, тело которого уже вернули на родину. Они информируют, что на шее ученого Амири можно найти следы от веревки.

Известно, что в 2009 году Амири отправился в паломничество в Мекку, после чего пропал, а после появился на территории Соединенных Штатов, где его силой удерживало Цен­траль­ное раз­ве­ды­ва­тель­ное уп­рав­ле­ние. В США же причастность к похищению физика-ядерщика отрицали. В 2010 году по каналу ABC News была предоставлена новая информация, согласно которой, физик-ядерщик сбежал в США, где помогал Центральному разведывательному управлению собирать информацию по иранской ядерной программе. Затем Белый дом сделал заявление, что ученый самовольно бежал в Соединенные Штаты и передал Вашингтону важную информацию.

В том же году Шахрам Амири вернулся в Тегеран, где его встретили как героя, но после этого он попал под длительное тюремное заключение, а затем был казнен.

kapital-rus.ru »

2016-08-07 03:11

Фото: rusdialog.ru

"Убийца-вампир": в США казнен мужчина, который по велению "голосов" перерезал горло ребенку и пил его кровь

В среду, 6 апреля, в американском штате Техас был приведен в исполнение смертный приговор в отношении 38-летнего Пабло Лусио Васкеса. rusdialog.ru »

2016-04-08 21:19