Результатов: 19

Охотившийся на бобров россиянин выстрелил в живот пенсионеру

В Тюменской области следователи возбудили уголовное дело о покушении на жизнь пенсионера. ЧП произошло во время охоты на бобров возле деревни Решетниково. Приехавший на промысел нефтяник из Тюмени вооружился карабином и отправился искать бобровые хатки. Но вместо бобра он подстрелил пенсионера. lenta.ru »

2024-2-2 10:11

Охотившийся на медведя россиянин застрелил мужчину в кустах

В Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели человека во время охоты; под следствием оказался 33-летний местный житель. 5 сентября двое мужчин охотились в лесу в пяти километрах от города Болотное. lenta.ru »

2022-9-7 10:15

Охотившийся на косулю российский браконьер застрелил товарища и покончил с собой

В Челябинской области следователи разбираются в обстоятельствах гибели двух браконьеров. ЧП произошло в Нязепетровском районе во время охоты на косулю. В результате стрельбы по животным один из охотников получил смертельное ранение. lenta.ru »

2021-9-27 09:26

Охотившийся на уток москвич случайно получил пулю в голову

В Подмосковье мужчина, охотившийся на уток, пострадал из-за случайного выстрела. Инцидент произошел с 65-летним москвичом, директором компании по утилизации... rosbalt.ru »

2021-8-16 10:07

В Приморье пойман тигр, охотившийся на собак в поселке

"Похоже, тут собачку во дворе задавил, второй раз подходит", – тигр повадился навещать населенный пункт в Приморском крае, где хищник охотился на собак, демонстрируя полное отсутствие страха перед людьми. vesti.ru »

2021-3-7 15:56

ЧП. В Приморье пойман тигр, охотившийся на собак в поселке

"Похоже, тут собачку во дворе задавил, второй раз подходит", – тигр повадился навещать населенный пункт в Приморском крае, где хищник охотился на собак, демонстрируя полное отсутствие страха перед людьми. vesti.ru »

2021-3-7 15:49

Охотившийся на женщин маньяк-сантехник покончил с собой в СИЗО

53-летний Андрей Ежов, известный как Каширский маньяк или маньяк-сантехник, покончил с собой в СИЗО Ногинска (Московская область). Тело Ежова обнаружили в камере изолятора. На счету маньяка — девять нападений на женщин. lenta.ru »

2020-7-6 11:09

В аэропорту Домодедово задержан преступник, охотившийся за вещами пассажиров

Попытка повторить криминальный успех привела к задержанию – стражи порядка установили мужчину, укравшего вещи у пассажира. На следующее утро после совершения преступления он снова вышел на "охоту", которая завершилась в отделе полиции. vesti.ru »

2020-6-9 16:37

В США казнен охотившийся на пожилых геев серийный убийца

В тюрьме американского штата Флорида казнили серийного убийцу Гари Рэй Боулза, охотившегося на пожилых геев. Его жертвами стали шесть человек. Мужчине вкололи смертельную инъекцию. Перед смертью Боулз ничего не сказал, но в написанном ранее заявлении говорится, что он очень сожалеет. lenta.ru »

2019-8-23 13:01

Охотившийся на пассажиров электричек отравитель умер в СИЗО

В московском СИЗО №4 умер 51-летний Виктор Крупник, обвиняемый в отравлении пассажиров электричек. Он скончался утром 16 июня. По предварительным данным, его смерть наступила от острой сердечной недостаточности, но сокамерников проверяют на причастность к его гибели. lenta.ru »

2019-6-17 12:01

В ДНР задержан шпион-иорданец, охотившийся на Басурина

Спецслужбы самопровозглашенной Донецкой народной республики предотвратили покушение на заместителя главы оперативного командования ДНР nsn.fm »

2018-6-6 11:33

Охотившийся на крысу россиянин случайно застрелил сторожа

В Ставропольском крае против 39-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении смерти по неосторожности своему знакомому. По данным следствия, житель Буденновского района 17 февраля решил пойти на охоту. lenta.ru »

2018-2-21 11:55

Охотившийся на пришельцев студент бесследно исчез в Бразилии

Полиция бразильского города Риу-Бранку ищет 24-летнего студента Бруно Боргеса, занимавшегося поиском контактов с представителями внеземных цивилизаций. Молодой человек бесследно исчез, оставив родителям комнату со стенами, исписанными с пола до потолка странными символами. vesti.ru »

2017-4-5 15:53

Охотившийся за любителями селфи американец ответит за порчу чужого имущества

Уличный комик в Нью-Йорке решил позабавить прохожих и отучить любителей селфи фотографироваться на телефон. Бадди Болтон с ножницами в руках подкрадывался к туристам и перерезал моноподы. Кому-то действительно было весело, но шутку оценили далеко не все, многие обратились в полицию. ntv.ru »

2016-9-6 15:02