США может вернуться к климатическому соглашению

США может вернуться к климатическому соглашению
фото показано с : gospress.ru

2017-7-16 10:23

США может вернуться к климатическому соглашению. Президент США Дональд Трамп рассматривает возможность возвращения Соединенных штатов Америки к международному соглашению по климату. Об этом действующий Президент США сообщил Президенту Франции Эммануэлю Макрону в ходе их недавней встречи в Париже.

Напомним, что ранее Президент США, а также другие чиновники Администрации Президента объявили о выходе Соединенных штатов из […]

Сообщение США может вернуться к климатическому соглашению появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

сша соглашению климатическому президент вернуться

WP: США, Израиль и ХАМАС близки к соглашению по заложникам

Израиль, США и ХАМАС близки к соглашению о пятидневном перемирии в секторе Газа в обмен на освобождение части заложников. Об этом сообщила газета Washington Post. «Израиль, США и ХАМАС близки к соглашению об освобождении десятков женщин и детей, удерживаемых в заложниках в Газе, в обмен на пятидневную паузу в боях», - пишет издание. tvzvezda.ru »

2023-11-19 05:34

Сенатор США: Альтернативой соглашению с Ираном может быть только война

Только война может быть альтернативой соглашению по иранской ядерной программе, заявил американский сенатор-демократ Джо Мэнчин (от штата Западная Вирджиния). «Единственная альтернатива - начинать войну, и я не готов посылать наших граждан снова в опасное место», - сказал он в интервью телеканалу CBS. vz.ru »

2015-07-27 03:51