Стало известно о ракетном ударе ВСУ по ДНР

Стало известно о ракетном ударе ВСУ по ДНР
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 09:43

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по территории Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). Огонь велся в сторону Углегорска.

Подробнее читайте на ...

известно ракетном ударе всу днр

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе по крупному скоплению войск ВСУ в Очакове

Российские войска поразили расположение солдат Вооруженных сил Украины в Очакове, там могли находиться до 300 военнослужащих. Об этом стало известно из сообщения представителей российского подполья. lenta.ru »

2024-04-10 09:24

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе по аэропорту ВСУ в Кривом Роге

Российская армия ракетный нанесла удар по аэропорту Лозоватка в Кривом Роге, которым, предположительно, пользовались Вооруженные силы Украины. Об этом в разговоре с журналистами сообщили представителя российского подполья. lenta.ru »

2024-04-01 18:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе по кортежу Зеленского

В Одессе по кортежу президента Украины Владимира Зеленского нанесли ракетный удар, сообщило греческое издание «Прототема». По словам журналистов, атака была нанесена российскими войсками незадолго до встречи Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Взрыв произошел в 150 метров от делегации. lenta.ru »

2024-03-06 17:04

Фото: tass.ru

Что известно о ракетном ударе ВСУ по Феодосии

Представитель властей добавил, что палестинское руководство "приветствуют любые арабские и международные предложения, направленные на прекращение войны в секторе" tass.ru »

2023-12-26 10:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе по энергоинфраструктуре в Ровенской области

В результате ракетных ударов в Ровенской области Украины оказались повреждены объекты энергоинфраструктуры. Об этом сообщил глава областной военной администрации (ОВА) Виталий Коваль. По его словам, было зафиксировано попадание в энергетическую и гражданскую инфраструктуру в городе Ровно. lenta.ru »

2023-09-21 10:44

Стало известно о ракетном ударе по танкоремонтному заводу ВСУ в Харькове

По ремонтной зоне бронетанкового завода в Харькове нанесены ракетные удары, рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. После взрывов очевидцы слышали вторичную детонацию и звуки обрушения строительных конструкций. lenta.ru »

2023-09-17 01:13

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе по колледжу в Херсоне

Украинские военные нанесли ракетный удар по зданию политехнического колледжа в Херсоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб региона. Источник сообщил, что в результате атаки пострадали люди, но не уточнил их количество. В настоящее время им оказывается помощь. lenta.ru »

2022-09-28 19:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о ракетном ударе ВСУ по жилому кварталу Энергодара

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар по жилому кварталу города Энергодар. В результате обстрела погиб один мирный житель. В момент атаки украинских военных он выгуливал собаку. Об этом в Telegram-канале сообщил представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-08-14 18:53

Стало известно еще об одном ракетном испытании КНДР

24 марта Корейская Народно-Демократическая Республика провела очередное испытание ракетного двигателя, который можно использовать в межконтинентальной баллистической ракете. vesti.ru »

2017-03-28 04:21