Результатов: 44

«Была бы цель поставлена — попали бы». Медведев опроверг удар по кортежу Зеленского в Одессе

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев опроверг удар по кортежу президента Украины Владимира Зеленского в Одессе, о котором 6 марта сообщали СМИ. Он подчеркнул, что, если была бы поставлена такая цель — российские ракеты попали бы по ней. lenta.ru »

2024-3-8 19:05

Медведев высказался об «ударе по кортежу» Зеленского: «Досадно как-то»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения греческих СМИ, что Россия якобы накануне нанесла удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе. fedpress.ru »

2024-3-7 17:10

Медведев: Никакого удара по кортежу Зеленского в Одессе не было

Если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новости о нападении на кортеж главы киевского режима. life.ru »

2024-3-7 17:09

В окружении Зеленского ищут «крота» после «удара по кортежу»

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. В окружении президента Владимира Зеленского ищут «крота», который якобы слил России местоположение главы киевского режима в Одессе перед нанесением удара. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины Борислав Береза. fedpress.ru »

2024-3-7 15:24

Находящийся в Одессе премьер Греции высказался об ударе «по кортежу Зеленского»

ОДЕССА, 6 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис на пресс-конференции с Владимиром Зеленским прокомментировал сообщения о том, что по кортежу главы киевского режима якобы был нанесен удар. fedpress.ru »

2024-3-6 18:42

Зеленский выжил после ракетного удара по кортежу в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский выжил после ракетного удара по его кортежу в Одессе и провел встречу с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом, сообщило греческое издание «Прототема». При этом отмечается, что встреча политиков в формате один на один продолжалась дольше запланированного времени. lenta.ru »

2024-3-6 17:42

«Прото тема»: Россия нанесла ракетный удар по кортежу Зеленского в Одессе

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Российские войска нанесли ракетный удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе 6 марта. Об этом сообщает греческое издание «Прото тема». fedpress.ru »

2024-3-6 17:04

Стало известно о ракетном ударе по кортежу Зеленского

В Одессе по кортежу президента Украины Владимира Зеленского нанесли ракетный удар, сообщило греческое издание «Прототема». По словам журналистов, атака была нанесена российскими войсками незадолго до встречи Зеленского с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. Взрыв произошел в 150 метров от делегации. lenta.ru »

2024-3-6 17:04

Во Франкфурте-на-Майне неизвестный присоединился к кортежу канцлера и обнял Шольца

В Германии во Франкфурте-на-Майне неизвестный на автомобиле незаметно присоединился к кортежу канцлера ФРГ Олафа Шольца, попал вместе с ним в аэропорт и обнял его. Как сообщает Bild, инцидент произошел ночью 24 мая, когда кортеж Шольца в сопровождении полиции возвращался с празднования 25-й годовщины основания Европейского центрального банка, передает RT. vz.ru »

2023-5-26 15:16

На Бали арестовали женщину за попытку помешать кортежу Байдена на саммите G20

Индонезийские полицейские арестовали женщину, которая планировала устроить одиночный пикет в Нуса-Дуа на Бали и помешать кортежу президента США Джо Байдена. versia.ru »

2022-11-15 12:38

На Бали арестовали женщину при попытке помешать кортежу Байдена в знак протеста

Сотрудники полиции арестовали жительницу Индензии, которая пыталась помешать проезду кортежа президента США Джо Байдена на Бали. На острове сейчас проходит саммит G20. Об этом сообщает портал Kompas. riafan.ru »

2022-11-15 12:35

В Минобороны РФ сообщили, что Киев добавил машины с журналистами к кортежу миссии МАГАТЭ

В военном ведомстве заявили, что попытка провокации предпринималась Украиной вопреки сценарию работы миссии, документально согласованному секретариатом МАГАТЭ и Департаментом охраны и безопасности ООН tass.ru »

2022-9-4 15:56

«Кортежу» Путина перекрыли выход на рынок Европы

Компании Toyota, Lamborghini и Michelin опротестовали в европейском Бюро по интеллектуальной собственности патентную заявку на регистрацию бренда Aurus. Компании заявили, что название Aurus слишком напоминает названия автомобилей Toyota Auris и Lamborghini Urus, а также суббренд производителя шин Michelin — Taurus. lenta.ru »

2019-3-26 14:31

Внедорожник едва не вылетел навстречу кортежу Дональда Трампа

Внедорожник врезался в разделительное ограждение, едва не вылетев на полосу встречного движения прямо в лоб кортежу президента США, следовавшему на встречу с пострадавшими от действия разрушительных торнадо в Алабаме. vesti.ru »

2019-3-9 11:31

Американец захотел помешать кортежу рядом с Белым домом и ранил полицейского

Пешеход попытался помешать движению кортежа китайской делегации в Вашингтоне и ранил по крайней мере одного полицейского. Инцидент произошел в нескольких кварталах от Белого дома. После попытки помешать движению автоколонны во временно охраняемой зоне пешеход напал на сотрудника Секретной службы. lenta.ru »

2019-1-31 01:34

Мужчина с флагом Венесуэлы прорвался к кортежу папы римского — видео

Во время визита папы римского в Панаму неизвестный мужчина с флагом Венесуэлы прорвался через охрану к кортежу понтифика. Видео инцидента публикует агентство France Presse. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 07:56

AFP: неизвестный с флагом Венесуэлы попытался прорваться к кортежу Папы Римского в Панаме

Начальник охраны понтифика отметил, что инцидент был проявлением "религиозной эйфории по отношению к Святому Отцу" tass.ru »

2019-1-24 07:07

Обнаженные активистки бросились наперерез кортежу Трампа в Париже

Полуобнаженные активистки Femen бросились к кортежу президента США Дональда Трампа в Париже, когда он проезжал по Елисейским полям к Триумфальной арке. Их успели перехватить полицейские. Девушки перепрыгнули через ограду и выбежали на дорогу, но попали в руки стражей порядка. lenta.ru »

2018-11-12 03:58

Полуголая активистка Femen попыталась преградить путь кортежу Трампа в Париже

Полуголая активистка движения Femen попыталась преградить путь кортежу президента США Дональда Трампа в Париже, где сегодня проходят мероприятия в честь 100-летия окончания Первой мировой войны. riafan.ru »

2018-11-11 15:07

Девушка не уступила дорогу кортежу Лукашенко в Белоруссии

В белорусском городе Гродно переходившая дорогу девушка не пропустила кортеж президента Белоруссии Александра Лукашенко. Портал NewGrodno опубликовал видео с регистратора, на котором запечатлен момент, когда девушка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора. tvzvezda.ru »

2018-10-20 09:37

Девушка отказалась уступать дорогу кортежу Лукашенко и попала на видео

В белорусском городе Гродно, куда 19 октября с визитом прибыл президент республики Александр Лукашенко, переходившая дорогу на разрешающий сигнал светофора девушка отказалась пропускать кортеж главы государства. lenta.ru »

2018-10-19 21:00

Шествие против свободной продажи оружия в США помешало кортежу Трампа

Многотысячные демонстрации прошли во всех 50 штатах США под лозунгом: "Нет свободной продаже оружия!". Только в Вашингтоне на улицы вышли до полумиллиона человек. Среди участников шествия в Нью-Йорке замечены Пол Маккартни, звёзды кино и шоу-бизнеса. tvc.ru »

2018-3-25 11:48

Показавшую средний палец кортежу Трампа американку уволили с работы

Начальство 50-летней Джули Бриксмэн, показавшей средний палец кортежу президента США Дональда Трампа, приняло решение ее уволить. Несмотря на то, что некоторые пользователи соцсетей назвали поступок Бриксмэн «героическим», руководство фирмы, в которой работала женщина, заявило, что она нарушила политику компании в отношении соцсетей, выложив фото с грубым жестом. vz.ru »

2017-11-7 08:59

Показавшую средний палец кортежу Трампа американку уволили с работы

Показавшую кортежу президента США Дональда Трампа средний палец женщину уволили с работы. Работодатель 50-летней Джули Бриксман, компания Akima LLC, которая выполняла государственные заказы, возмутилась тем, что женщина разместила кадр в своих аккаунтах в Twitter и Facebook. lenta.ru »

2017-11-7 02:54

Показавшую неприличный жест президентскому кортежу женщину уволили с работы

После того, как случайно сделанный снимок вызвал бурю обсуждений в сети — изображённую на нём 50-летнюю Юлию Брискман вызвало к себе начальство фирмы «Akima LLC», в которой на работала маркетологом. 5-tv.ru »

2017-11-7 23:31

В США кортежу Трампа показали неприличный жест

Как сообщает RT, кортеж президента США Дональда Трампа возвращался из гольф-клуба, принадлежащего семье главы государства, когда одна из проезжавших мимо велосипедисток показала ему непристойный жест social.mk.ru »

2017-10-30 02:58

Велосипедистка показала кортежу Трампа средний палец

Велосипедистка сделала неприличный жест, когда мимо нее проезжала колонна машин президента США. Инцидент произошел во время отъезда Дональда Трампа из Национального гольф-клуба в штате Вирджиния. Когда автомобили поравнялись с велосипедисткой, она показала средний палец. lenta.ru »

2017-10-30 02:27

В Дагестане проверят инцидент с мешавшим кортежу местного министра водителем

Прокурор Дагестана поручил организовать проверку по факту задержания автомобилиста, мешавшего движению кортежа главы МВД республики. Он не уступал дорогу правительственным машинам на всем пути от Каспийска до центра Махачкалы. lenta.ru »

2017-10-8 18:38

Дерзкого водителя избили и задержали за помехи кортежу главы МВД Дагестана

В Махачкале задержан автомобилист, перегородивший дорогу кортежу министра внутренних дел Дагестана Абдурашида Магомедова. Погоня за ним началась еще в городе Каспийске. По информации источника «Интерфакса», мужчина «дерзко ехал», не уступал дорогу и максимально приблизился к автомобилям руководства дагестанского МВД. lenta.ru »

2017-10-8 13:02

В Дагестане задержан лихач, не уступивший дорогу кортежу главы МВД

«В Каспийске водитель на затонированном автомобиле BMW не уступил дорогу кортежу главы МВД Дагестана, затем на высокой скорости, создав при этом ряд аварийных ситуаций, попытался скрыться», — цитирует сообщение источника «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-10-9 12:19

Задержан лихач, не уступивший дорогу кортежу главы МВД Дагестана

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Каспийске водитель BMW не уступил дорогу кортежу главы МВД Дагестана, а затем попытался скрыться на высокой скорости incident.mk.ru »

2017-10-8 12:06