На Бали арестовали женщину при попытке помешать кортежу Байдена в знак протеста

На Бали арестовали женщину при попытке помешать кортежу Байдена в знак протеста
фото показано с : riafan.ru

2022-11-15 12:35

Сотрудники полиции арестовали жительницу Индензии, которая пыталась помешать проезду кортежа президента США Джо Байдена на Бали. На острове сейчас проходит саммит G20. Об этом сообщает портал Kompas.

Подробнее читайте на ...

бали арестовали женщину попытке помешать кортежу байдена знак

На Бали арестовали несколько россиян по подозрению в наркоторговле

На индонезийском острове Бали задержали группу граждан России и Узбекистана, которых подозревают в организации наркоторговли. Как пишет портал Kompas, известны имена четырёх из них: Денис Комаров, Денис Романов, а также Азамат Бабниязов и Магомед Хамидов. По месту их жительства прошли обыски. life.ru »

2023-05-30 18:18

Фото: lenta.ru

На Бали арестовали троих россиян за неподобающее поведение в храме

Власти индонезийского курорта Бали арестовали троих граждан России за неподобающее поведение в самом большом индуистском храме на острове. По данным издания, причиной задержания послужили танцы и неуместное позирование россиян в храме Пенгубенган, который местные жители считают священным местом. lenta.ru »

2023-05-03 13:04

На Бали арестовали россиянина за незаконную работу комиком

Глава иммиграционного управления специального класса в Денпасаре Теди Рианди отметил, что Семен Щербаков собирался выступить в качестве стендап-комика в конференц-центре "Риверсайд" tass.ru »

2023-03-14 18:06

Фото: versia.ru

На Бали арестовали женщину за попытку помешать кортежу Байдена на саммите G20

Индонезийские полицейские арестовали женщину, которая планировала устроить одиночный пикет в Нуса-Дуа на Бали и помешать кортежу президента США Джо Байдена. versia.ru »

2022-11-15 12:38

На Бали арестовали женщину, которая выскочила перед кортежем Байдена

Жительница индонезийской провинции Западная Ява была арестована за попытку заблокировать кортеж президента США Джозефа Байдена, участвующего в саммите G20. Об инциденте сообщает местный портал Kompas.com. life.ru »

2022-11-15 11:50

Фото: versia.ru

На Бали арестовали подозреваемого в вымогательстве россиянина

Гражданин России был арестован на Бали по подозрению в вымогательстве. Жертвами злоумышленника становились российские туристы и его соотечественники, перебравшиеся жить на остров. versia.ru »

2021-07-08 12:11

Россиян арестовали на Бали за выращивание конопли

Полиция индонезийского острова Бали арестовала двух россиян, которые разводили коноплю и продавали ее туристам. Об этом сообщает издание&nbsp;<a href="https://www.sindonews.com/%D1%8A">SindoNews</a>. vm.ru »

2020-01-28 13:07

Фото: lenta.ru

Россиян арестовали за выращивание конопли на Бали

Полиция Бали арестовала двух граждан России за выращивание конопли. Подозреваемыми оказались 31-летний Юрий Чернов и 27-летняя Мишель Кварацхелия. Пара выращивала каннабис в доме, который арендовала специально для этого. lenta.ru »

2020-01-28 08:31

Фото: lenta.ru

Россиянку арестовали на Бали за пересылку наркотиков

Россиянку и еще трех иностранцев арестовали в Индонезии по подозрению в контрабанде наркотиков. Два ареста произошли ранее в октябре. У двух граждан Таиланда нашли метамфетамин, спрятанный под одеждой. lenta.ru »

2019-10-21 19:02