Стало известно о расставании Ирины Шейк и Тома Брэди

Стало известно о расставании Ирины Шейк и Тома Брэди
фото показано с : lenta.ru

2023-10-23 12:43

Российская супермодель Ирина Шейк и американский футболист Том Брэди расстались. Стало известно, что бывшие возлюбленные завершили свой роман без скандалов. Анонимные источники, связанные со знаменитостями, рассказали, что они в последнее время находились в разных городах.

Подробнее читайте на ...

известно расставании ирины шейк тома брэди

Фото: lenta.ru

Стало известно о расставании Тимоти Шаламе с Кайли Дженнер

Телезвезда Кайли Дженнер и актер Тимоти Шаламе расстались после пяти месяцев отношений. Так, стало известно, что роман знаменитостей был всего лишь пиаром для фильма «Вилли Вонка», где Шаламе сыграл главную роль. lenta.ru »

2023-08-02 12:18

Что известно о расставании певицы Славы с гражданским мужем?

Слава объявила, что ее союз с бизнесменом Анатолием Данилицким дал трещину. 42-летняя артистка снова находится в статусе свободной женщины. aif.ru »

2022-12-20 18:08

Фото: versia.ru

Стало известно о расставании Пике с любовницей и его желании помириться с Шакирой

По данным СМИ, футболист «Барселоны» Жерар Пике расстался с девушкой, на измене с которой его поймала певица Шакира, и хочет помириться со звездой, чтобы договориться с ней о том, где будут проживать их общие дети. versia.ru »

2022-07-12 10:36

Стало известно о расставании Полины Гагариной с супругом

Слухи о разладе в семье Полины Гагариной, которые долгое время появлялись в сети, получили подтверждение. Супруг певицы не стал скрывать, что больше не живет с женой. versia.ru »

2020-05-19 22:07

Фото: lenta.ru

Стало известно о расставании Поклонской с мужем

Бывший руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в России Иван Соловьев сообщил о расставании с супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам Соловьева, два лидера в семье — «гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла бы устаканиться». lenta.ru »

2019-09-02 13:13