Стало известно о тяжелой болезни Наташи Королевой

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Вадим Такменев рассказал о том, что певица Наташа Королева тяжело больна. Об этом он объявил в шоу «Центральное телевидение» на НТВ. fedpress.ru »

2024-02-18 13:20

Фото: nsn.fm

Стало известно о тяжелой контузии жены Рогозина

Супруга экс-главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина Татьяна получила тяжелую контузию в результате обстрела гостиницы в Донецке, сообщил в Telegram бывший депутат Верховной рады Олег Царев, хорошо знакомый с российским политиком nsn.fm »

2022-12-23 03:03

Стало известно о тяжелой травме Печениковой незадолго до смерти

У актрисы театра и кино Ирины Печерниковой, которая скончалась 1 сентября, незадолго до смерти был зафиксирован перелом ребер. Об этом сообщил редактор телеканала «Россия 1» Сурен Каграманов. По его словам, он связывался с Печерниковой незадолго до трагедии. tvzvezda.ru »

2020-09-03 14:39

Фото: lenta.ru

Стало известно о тяжелой травме звезды фильма «Доживем до понедельника»

Стало известно о тяжелой травме звезды фильма «Доживем до понедельника» Ирины Печерниковой. В эфире телеканала «Россия 1» редактор Сурен Каграманов сообщил, что у актрисы были сломаны два ребра. Каграманов общался с Печерниковой незадолго до смерти по поводу передачи, посвященной ее юбилею. lenta.ru »

2020-09-03 12:35

Фото: versia.ru

Стало известно о тяжелой жизни принца Гарри и Меган Маркл после переезда в США

Как стало известно прессе, принц Гарри и его супруга Меган Маркл, перебравшиеся в США, испытывают сложности после отказа от королевских полномочий и переезда в Лос-Анджелес. versia.ru »

2020-07-06 13:46