Старовойт: ракетная опасность объявлена в Курске и Курском районе

Старовойт: ракетная опасность объявлена в Курске и Курском районе
фото показано с : aif.ru

2024-3-13 13:38

Жителей просят укрыться в помещениях без окон и со сплошными стенами.

В Курске и Курском районе объявлена ракетная опасность, сообщил глава региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.Местных жителей попросили укрыться в помещениях. «Курск и Курский район: ракетная опасность! Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой», - написал губернатор.Тем, кто находится на улице, предложили зайти в ближайшие здания и переждать там. Ракетная опасность незадолго до этого была объявлена также в Глушковском районе. Ранее губернатор Курской области сообщил, что силы ПВО сбили два дрона ВСУ над Курском.

Подробнее читайте на ...

ракетная опасность укрыться помещениях районе курском объявлена

Ракетная опасность объявлена в Белгороде и Белгородском районе

Воздушная тревога объявлена в Белгороде и Белгородском районе, сообщили в ГУ МЧС РФ по региону. По словам очевидцев, в результате обстрела повреждено здание университета — БГТУ им. В.Г. Шухова, а также жилая многоэтажка на проспекте Славы. life.ru »

2024-03-24 18:28

Фото: lenta.ru

Ракетная опасность объявлена в Белгороде

Предупреждение о ракетной опасности объявлено в Белгороде и прилегающем районе области, а также в Шебекинском и Грайворонском городских округах. Об этом вечером в среду, 13 марта, сообщила городская мэрия. lenta.ru »

2024-03-13 18:35

Фото: lenta.ru

Ракетная опасность в Курской области продлилась больше 18 часов

Продлившаяся больше 18 часов ракетная опасность в Курской области отменена. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт. Сообщение о начале действия сигнала ракетной опасности Старовойт опубликовал в ночь на 12 марта в 01:27. lenta.ru »

2024-03-12 20:19

Ракетная опасность объявлена на территории всей Белгородской области

На территории всей Белгородской области объявлен сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-12 07:30

Фото: lenta.ru

Ракетная опасность в Белгороде продлилась больше двух часов

Ракетная тревога, продлившаяся в Белгороде и Белгородском районе больше двух часов, завершилась. Об этом заявил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. Пост о начале сигнала ракетной опасности Гладков опубликовал в 11:16 по московскому времени. Через 2,5 часа он сообщил о ее отмене. lenta.ru »

2024-03-08 13:37

Ракетная опасность объявлена в Курской области и Старооскольском ГО Белгородской

В Курской области вновь объявлена ракетная опасность. Глава региона Роман Старовойт призвал жителей укрыться в помещении без окон со сплошными стенами, а тех, кто находится на улице, спуститься в укрытие или зайти в ближайшее здание. life.ru »

2024-03-07 05:55

Фото: vz.ru

Ракетная опасность объявлена в двух округах Белгородской области

В Губкинском и Старооскольском городских округах объявлена ракетная опасность, сообщили в главном управлении МЧС России по Белгородской области. В Telegram-канале ведомства жителей призывают по возможности оставаться дома. vz.ru »

2024-03-05 10:31

Ракетная опасность объявлена в двух городских округах Белгородской области

Угроза ракетной опасности объявлена в двух городских округах Белгородской области — Губернском и Старооскольском. Об этом сообщила мэрия Белгорода. life.ru »

2024-03-03 01:59

Ракетная опасность объявлена в Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что в регионе объявлена ракетная опасность, передает Life. ru. Глава региона добавил, что в области запущена система оповещения населения. «Если вы находитесь дома, необходимо укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами: в коридоре, ванной, кладовой. tvzvezda.ru »

2024-02-29 22:07

Ракетная опасность второй раз объявлена в Курской и Белгородской областях

Ракетная опасность второй раз за ночь объявлена в Курской и Белгородской областях. Об этом в телеграм-канале сообщили губернатор Роман Старовойт и белгородская мэрия. life.ru »

2024-02-17 04:23