На старых «жигулях» по экстремальной трассе прокатился губернатор Челябинской области

2022-2-10 07:24

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 февраля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области прокатился на «жигулях», переделанных для дрифта по трассе для экстремальной езды. Таким образом Алексей Текслер лично ценил безопасность реконструированного объекта.

Подробнее читайте на ...

старых жигулях экстремальной трассе прокатился губернатор челябинской области

«Пацан на старых жигулях не купит легальное ОСАГО». Эксперт – о новом способе продажи полисов

Автовладельцы с 19 октября могут купить полис ОСАГО не только на официальном сайте страховой компании, но и через маркетплейс – финансовую платформу. Маркетплейс не будет взимать комиссию с водителя за оформление страховки; стоимость полиса, рассчитанная через финансовую платформу, должна соответствовать стоимости полиса на официальном сайте страховщика. fedpress.ru »

2020-10-20 03:00

Путешественники из Чехии объехали полмира на старых «Жигулях»

Два жителя Чехии Петр Явурек и Филип Вогел объехали полмира на старом ВАЗ 2101. На копейке , возраст которой составляет 42 года, путешественники проехали через Азию, Россию, Центральную и Южную Америку, а также Европу. tvzvezda.ru »

2018-02-18 21:59

Фото: russian.rt.com

ERR: американский дипломат разъезжает по Таллину на старых «жигулях»

В столице Эстонии обнаружили старые советские «жигули» с дипломатическими номерами. Как передаёт ERR, машина принадлежит советнику по политическим вопросам посольства США Брайану Тимм-Броку, который приобрёл её на 30-летие. russian.rt.com »

2018-02-15 07:25