Суд над Лесли и Рыбкой отложен из-за новых обвинений

2018-4-9 09:31

Александра Кириллова (Алекса Лесли), и Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), а также других фигурантов дела о нелегальном «секс-тренинге» в Паттайе могут судить за производство и распространение непристойного видео в Сети.

Подробнее читайте на ...

суд лесли рыбкой отложен обвинений

Фото: vz.ru

Дерипаска отсудил у Рыбки и Лесли 1 млн рублей

Усть-Лабинский суд взыскал по 500 тыс. рублей с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и коуча Александра Кириллова (Алекса Лесли) по иску предпринимателя Олега Дерипаски о защите неприкосновенности частной жизни, сообщила помощник председателя суда Оксана Шарейко. vz.ru »

2018-07-09 13:46

Иск Дерипаски к Рыбке и Лесли передан в Краснодарский краевой суд

Дело по иску бизнесмена Олега Дерипаски против Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) и её "секс-тренера" Алекса Лесли (Александра Кириллова) передано в Краснодарский краевой суд. Об этом сообщили в Усть-Лабинском районном суде, в который подавался иск. life.ru »

2018-02-28 15:50

В суде прокомментировали задержание ответчиков по иску Дерипаски

Задержание блогеров Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в Таиланде не скажется на рассмотрение иска, который подал против них бизнесмен Олег Дерипаска, сообщили в Усть-Лабинском районном суде. vz.ru »

2018-02-26 14:25

Фото: russian.rt.com

Консул: задержанных Алекса Лесли и Настю Рыбку ожидает суд и депортация из Таиланда

Задержанных в Таиланде организаторов нелегального секс-тренинга, среди которых Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли), ожидает суд и депортация. Об этом заявил заведующий консульским отделом посольства России Владимир Соснов. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-26 10:54

Фото: vz.ru

Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку

Бизнесмен Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку (Анастасию Вакушевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова) за то, что они опубликовали в интернете фотографии и записанные тайно разговоры Дерипаски, сообщил представитель бизнесмена. vz.ru »

2018-02-10 23:55

Олег Дерипаска подал в суд на Настю Рыбку и Алекса Лесли

Бизнесмен Олег Дерипаска подал в суд на Анастасию Вашукевич ("Настя Рыбка") и Александру Кириллову ("Алекс Лесли") за размещение в социальных сетях фотографий, касающихся жизни предпринимателя. Об этом "Интерфаксу" сообщил официальный представитель бизнесмена. life.ru »

2018-02-10 22:11

Дерипаска подал в суд на Рыбку и Лесли за слив частных фото и аудиозаписей

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск в суд против Анастасии Вашукевич ("Настя Рыбка") и Александра Кириллова ("Алекс Лесли"), за то, что они разместили в соцсетях материалы, касающиеся личной жизни предпринимателя без его согласия. vesti.ru »

2018-02-10 21:00