Суд: Васильева полностью возместила ущерб потерпевшим

2015-8-20 10:40

Экс-глава департамента имущественных отношений Евгения Васильева, осужденная на 5 лет лишения свободы по делу "Оборонсервиса", полностью возместила ущерб потерпевшим. Средства в размере 216 миллионов 287 тысяч 223 рубля внес отец Васильевой.

Теперь она вправе просить условно-досрочное освобождение. .

Подробнее читайте на ...

суд васильева полностью возместила ущерб потерпевшим

Суд: Евгения Васильева полностью возместила потерпевшим причинённый ущерб

По заявлению суда, Евгения Васильева полностью возместила потерпевшим ущерб, причинённый её действиями, сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 10:21

Администрация колонии дала Васильевой положительную характеристику

Отбывающая наказание в колонии экс-чиновница Минобороны России Евгения Васильева получила положительную характеристику от администрации исправительного учреждения, сообщил источник. «Только после того, как она получила соответствующую характеристику от администрации колонии, ее адвокаты подали в Судогодский районный суд Владимирской области ходатайство об условно досрочном освобождении (УДО)», сообщил источник «Интерфаксу». vz.ru »

2015-08-17 17:56

СМИ: Васильева начала возмещать ущерб по делу Оборонсервиса

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева начала возмещать ущерб по делу о хищениях: 82 млн рублей получил 31-й Государственный проектный институт специального строительства. «Мы получили все деньги по искам», сказал источник BFM. vz.ru »

2015-08-14 10:54

Общественный наблюдатель лично увидел Васильеву в колонии во Владимирской области

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Владимирской области побывал в головинской колонии и лично убедился в том, что осужденная экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева отбывает там наказание, заявила глава ОНК Ирина Китаева. vz.ru »

2015-08-07 16:41

Отец Васильевой подтвердил ее нахождение в колонии

Отец осужденной по делу о хищениях бывшей чиновницы Минобороны России Евгении Васильевой Николай Васильев подтвердил, что его дочь находится в исправительной колонии 1 во Владимирской области и не хочет общаться. vz.ru »

2015-08-04 18:44

Во ФСИН опровергли свободное передвижение Васильевой

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, осужденная на пять лет заключения по делу Оборонсервиса, находится в одном из учреждений ФСИН и не могла свободно гулять на улице, заявили в ведомстве. «Васильева в настоящее время находится в одном из учреждений», - сказали РИА «Новости» в ФСИН. vz.ru »

2015-07-31 09:52