Судья сообщила о смерти потерпевшего по делу Треповой о теракте

Судья сообщила о смерти потерпевшего по делу Треповой о теракте
фото показано с : vz.ru

2023-11-16 20:42

Один потерпевший по делу Дарьи Треповой о теракте в кафе Петербурга, где погиб военкор Владлен Татарский, умер. Об этом стало известно в ходе судебного заседания. По словам председательствующего судьи, в связи с этим его письменные показания не могут быть озвучены вместе с показаниями других пострадавших, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

судья сообщила смерти потерпевшего делу треповой теракте

Фото: gordonua.com

Судья ЕСПЧ сообщила, что даже если Россия выйдет из Совета Европы, она обязана будет выполнить решения суда по Крыму и Донбассу

Россия имеет право денонсировать Европейскую конвенцию по правам человека, то есть выйти из состава суда, сообщив об этом за шесть месяцев до денонсации, заявила судья Европейского суда по правам человека от Украины Анна Юдковская. gordonua.com »

2018-10-31 11:57

Фото: vz.ru

Краснодарская судья объяснила присутствие звезд эстрады на свадьбе дочери

Председатель административной коллегии Краснодарского краевого суда Елена Хахалева сообщила, откуда взялись огромные средства на свадьбу ее дочери; по некоторым данным, сумма затрат доходила до 2 млн долларов при годовом доходе работницы Фемиды в 2,6 млн рублей. vz.ru »

2017-07-17 12:55

Фото: abnews.ru

Брата топ-менеджера «Роснано» объявили в розыск - Об этом сообщила судья Басманного суда Москвы

Брат топ-менеджера «Роснано» Андрея Горькова, которого обвиняют в злоупотреблении полномочиями, объявлен в розыск. Об этом стало известно в воскресенье в ходе судебного заседания, на котором избирается мера пресечения Горькову. abnews.ru »

2017-06-11 14:50