В Таиланде отменили два концерта уехавшего из РФ комика Руслана Белого

2024-1-12 14:12

Артист связал отмену выступлений со своим статусом иноагента.

В Таиланде отменены два концерта покинувшего РФ и живущего сейчас за рубежом стендап-комика Руслана Белого*. Об этом артист сообщил в подкасте Сергея Матросова.«Сейчас мы в Таиланде. И сегодня у меня здесь отменили концерт. Причем уже второй - в Патайе и на Пхукете. Нам не присылают никакую бумажку, просто говорят: «Не проводите», - рассказал комик.Он связал отмену концертов со своим статусом иноагента.Напомним, в ноябре Замоскворецкий суд Москвы отказал Белому* в иске об исключении из реестра иноагентов. * Физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента

Подробнее читайте на ...

таиланде отменили концерта уехавшего комика руслана белого

Фото: versia.ru

В Таиланде отменили концерты Максима Галкина*

Юморист Максим Галкин (признан в России иностранным агентом) не выступит в ближайшее время на двух популярных тайских курортах, как изначально планировалось. versia.ru »

2024-01-15 12:04

В Таиланде отменили концерты Галкина*

БАНГКОК, 15 января, ФедералПресс. Концерты Максима Галкина* отменены в Паттайе и Пхукете из-за политических высказываний артиста. Об этом сообщил источник ТАСС из местной развлекательной индустрии. fedpress.ru »

2024-01-15 11:56

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*, пишет ТАСС со ссылкой на источник в местной развлекательной индустрии. Речь идёт о выступлениях в местных курортных городах Паттайя и Пхукет, запланированных на 24 и 25 января соответственно. life.ru »

2024-01-15 11:22

В Таиланде отменили концерты Максима Галкина

Концерты артиста Максима Галкина (признан в России иноагентом) были отменены в таиландских курортных городах Паттайя и Пхукет, сообщил источник в местной развлекательной индустрии. Галкин должен был выступить в Паттайе 24 января и Пхукете 25 января. vz.ru »

2024-01-15 11:05

В Таиланде отменили проверку сертификатов о вакцинации для путешественников

Власти Таиланда решили отменить проверку сертификатов о вакцинации от коронавируса перед въездом в страну. Об этом сегодня сообщил заместитель премьер-министра и министр здравоохранения Анутин Чарнвиракул. tvzvezda.ru »

2023-01-09 11:22

Фото: lenta.ru

В Таиланде отменили карантин для привитых «Спутником V» россиян

Власти Таиланда с 1 февраля отменили карантин для полностью вакцинированных «Спутником V» россиян в рамках туристической программы Test & Go. Уточняется, что с сегодняшнего дня привитые путешественники, желающие въехать в азиатскую страну, обязаны загрузить на специальный портал Thailand Pass установленные документы. lenta.ru »

2022-02-01 10:32

Фото: russian.rt.com

В Таиланде отменили запрет на осуществление политической деятельности

Руководитель Национального совета мира и порядка (НСМП, военное правительство) генерал Прают Чан-Оча отменил действовавший в Таиланде с 2014 года запрет на осуществление политической деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-11 09:57

Фото: lenta.ru

В Таиланде из-за траура отменили 13 развлекательных мероприятий

Туристическое управление Таиланда опубликовало перечень развлекательный мероприятий, которые будут отменены в связи с трауром из-за смерти короля Пхумипона Адульядета. В общей сложности, в список вошли 13 событий, в частности, выступление британского певца Стивена Моррисси, концерт Scorpions и новогодние торжества. lenta.ru »

2016-10-17 16:44