Таксист напал на перевозившую мать с инвалидностью москвичку

Таксист напал на перевозившую мать с инвалидностью москвичку
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 15:56

В Москве таксист напал на машину женщины, которая перевозила 88-летнюю мать с инвалидностью. Об этом рассказала «360» сама пострадавшая горожанка. Она пояснила телеканалу, что ехала по главной дороге, а водитель такси двигался по периферии на большой скорости.

Москвичка посигналила ему, чтобы он притормозил. .

Подробнее читайте на ...

таксист напал перевозившую мать инвалидностью москвичку

Фото: lenta.ru

Таксист напал с ножом на гражданина Египта на МКАДе и забрал его деньги

В Москве таксист с ножом напал на прилетевшего в Москву гражданина Египта. Иностранец прилетел в аэропорт Домодедово 14 июня. После этого он вызвал такси, чтобы добраться до Новорязанского шоссе. По пути до пункта назначения водитель достал нож и потребовал от египтянина отдать ему все деньги. lenta.ru »

2023-06-15 19:18

Фото: vz.ru

Таксист напал на возмутившегося парковкой на тротуаре жителя Лобни

Поскандаливший из-за парковки на тротуаре у школы водитель такси напал на местного жителя из-за съемки на мобильный телефон. Убрать автомобиль с тротуара таксиста попросила местная жительница, в это время ее супруг снимал на камеру телефона происходящее. vz.ru »

2022-01-29 14:50

Фото: nation-news.ru

Таксист напал на пассажиров с газовым баллончиком в Москве

Московский таксист распылил перцовый баллончик в лицо пассажирам в центре города. Правоохранители доставили всех участников инцидента в отделение. nation-news.ru »

2021-02-23 12:50

Фото: incident.mk.ru

Таксист напал с ножом на водителя скорой в Москве

В Москве задержали таксиста, не пропустившего машину скорой помощи и угрожавшего водителю ножом, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на службу общественных связей столичного главка МВД incident.mk.ru »

2019-10-23 14:11

Фото: lenta.ru

Таксист напал на титулованную гимнастку в Москве

В Москве таксист избил пассажирку и попытался ее изнасиловать. Девушка оказалась мастером спорта России по художественной гимнастике, а также абсолютной чемпионкой международного турнира BostonCup. Ей удалось сбежать, однако водитель украл ее сумку с вещами на сумму 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-04-30 01:00

Фото: tvzvezda.ru

Таксист напал на африканку в Москве из-за отсутствия сдачи

В Сеть попало видео, на котором таксист напал на африканку из-за того, что у него не было сдачи. По словам очевидца, который и выложил кадры драки, экспрессивная африканка возмутилась, что у таксиста не было сдачи с тысячи рублей, так как она вызывала машину официально, а не ловила попутку. tvzvezda.ru »

2016-08-02 01:37