"Не тех признали иноагентами". Соцсети о россиянах из "архива Пандоры"

Не тех признали иноагентами. Соцсети о россиянах из архива Пандоры
фото показано с : svoboda.org

2021-10-5 17:21

Международный консорциум журналистов-расследователей опубликовал доклад о причастности тысяч бизнесменов, чиновников и знаменитостей со всего мира к офшорным схемам. Россиян в списке владельцев офшоров больше всего, и хотя в докладе не упоминается Владимир Путин, у его окружения с офшорами все в порядке.

Подробнее читайте на ...

признали иноагентами соцсети россиянах архива пандоры

Фото: lenta.ru

Проект «ОВД-Инфо» и журналистов «Медиазоны» признали иноагентами

Проект «ОВД-Инфо» включили в реестр незарегистрированных объединений-иноагентов. Кроме того, Минюст включил 22 человек в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента. В реестр иноагентов вошли авторы «Голоса» и «Медиазоны». lenta.ru »

2021-09-29 18:09

В РФ признали СМИ-"иноагентами" телеканал "Дождь" и "Важные истории"

В обновленном списке Минюста РФ, кроме "Дождя" и "Важных историй", к "иноагентам" причислены еще семь журналистов. В "Дожде" о решении российских властей узнали из сообщений в СМИ. dw.de »

2021-08-20 20:53

Саратовских диабетиков признали иноагентами

В Саратове суд признал иностранным агентом Саратовскую региональную общественную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом. Теперь организация должна будет выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей. vesti.ru »

2018-05-28 17:59

В России признали иноагентами две связанных с выборами НКО

Министерство юстиции России включило в перечень иноагентов две НКО Европейскую платформу за демократические выборы и международный центр электоральных исследований. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-13 19:01