Телеведущий Савик Шустер собирается подать в суд на Игоря Коломойского

2019-9-22 21:33

Телеведущий Савик Шустер заявил, что подаст в суд на олигарха Игоря Коломойского, иск связан с защитой чести и достоинства: между ними произошла перепалка в эфире украинского телеканала.

Подробнее читайте на ...

телеведущий савик шустер собирается подать суд игоря коломойского

Фото: dp.ru

Телеведущий Савик Шустер: Украине не так легко будет от меня избавиться

Известному телеведущему Савику Шустеру запретили работать на Украине. Телеведущий считает, что украинские власти не выдержали критику в свой адрес. Однако уезжать из страны он не собирается, заявляя, что украинским властям будет нелегко от него избавиться. dp.ru »

2016-04-26 16:56

Телеведущему Савику Шустеру запретили работать на территории Украины

Телеведущий Савик Шустер теперь не может работать на Украине - его аккредитацию журналиста аннулировали, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на СМИ Украины. В ближайшие дни он получит об этом официальное уведомление, для чего он был приглашен в центр занятости Киева.

Напомним, что в 2009 году он совместно с партнерами стал основателем компании «Савик Шустер Студия», где лавным проектом стала передача «Шустер Live». А в январе этого года телеведущий сообщил, что после того, как была проведена налоговая проверка, против него решили возбудить головное дело.

kapital-rus.ru »

2016-04-26 15:11