Темникова рассказала, как пряталась в Москве от продюсера-педофила

2021-10-30 20:17

Поп-певица Елена Темникова рассказала, как переехала в Москву по приглашению продюсера, который впоследствии оказался педофилом.

Подробнее читайте на ...

темникова рассказала пряталась москве продюсера-педофила

Фото: lenta.ru

Темникова рассказала о встрече с педофилом под видом продюсера в 17 лет

Певица Елена Темникова рассказала о знакомстве с педофилом в 17 лет. Воспоминаниями она поделилась в большом интервью Светлане Бондарчук для ее YouTube-шоу «Света вокруг света». По словам Темниковой, впервые она приехала в Москву по приглашению мужчины, который представился поэтом-песенником. lenta.ru »

2021-10-31 08:10

Темникова рассказала об отмене своих концертов

Российская певица Елена Темникова рассказала о проблемах со своим концертным туром. Речь идет об отмене трех ее концертов на Дальнем Востоке во Владивостоке, Южно-Сахалинске и Хабаровске. vm.ru »

2019-11-11 20:16

Фото: nation-news.ru

Темникова рассказала о тайном романе Макса Фадеева и Ольги Серябкиной

Певица Елена Темникова рассказала в интервью на YouTube канале А поговорить? о романе бывшей участницы группы Серебро Ольги Серябкиной и продюсера Максима Фадеева. Также Темникова раскрыла причину, по которой она покинула группу. nation-news.ru »

2019-06-28 12:35

Фото: social.mk.ru

Темникова рассказала о врущей Серябкиной и конфликте с Фадеевым

Елена Темникова в интервью YouTube-каналу Ирины Шихман рассказала о своем конфликте с продюсером Максимом Фадеевым и взаимоотношениях с Ольгой Серябкиной social.mk.ru »

2019-06-27 16:11

Фото: versia.ru

Темникова рассказала о дискомфорте из-за откровенных нарядов группы Serebro

Исполнительница Елена Темникова, которая ранее являлась участницей группы Serebro, рассказала, что ей не нравились откровенные сценические наряды, в которых ей приходилось выступать, а продюсер не соглашался менять дресс-код коллектива. versia.ru »

2018-06-01 12:11

Фото: lenta.ru

Елена Темникова рассказала об эксплуатации сексуальности в группе Serebro

Певица Елена Темникова призналась, что чувствовала себя некомфортно в группе Serebro из-за откровенных нарядов участниц. В ответ на вопрос, как она относится к ярлыку «поющие трусы», который навесили на девушек из коллектива, Темникова заявила, что неоднократно просила продюсера поменять ей дресс-код. lenta.ru »

2018-06-01 09:48