Результатов: 10

В Минобороны Украины заявили о дискомфорте от вопросов об уклонистах

Вопросы об уклонистах от мобилизации на Украине приносят дискомфорт. Об этом заявил начальник управления прессы и информации Министерства обороны (МО) республики Илларион Павлюк. По его словам, эти вопросы задаются таким образом, как будто их задают от лица тех, кто хочет уклониться от военной обязанности. lenta.ru »

2023-12-19 19:56

Российский хоккеист оценил информацию о дискомфорте из-за жизни НХЛ

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков ответил на информацию о том, что он недоволен жизнью в США. Хоккеист заявил, что чувствует большую разницу между жизнью в России и США, однако хочет остаться в Штатах и начал искать квартиру. lenta.ru »

2023-11-28 11:08

Стало известно о дискомфорте российского игрока НХЛ из-за жизни в США

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков остался недоволен жизнью в США. 23-летний хоккеист испытывает дискомфорт из-за быта в стране. Отмечается, что Воронков также не уверен в себе из-за незнания английского языка. lenta.ru »

2023-11-24 07:12

Российская певица рассказала о сильном дискомфорте на съемках популярного шоу

Известная российская певица, бывшая участница группы «#2Маши» Мария Зайцева раскрыла закулисье шоу «Маска» на НТВ. Проект выходит на канале с марта 2020 года. В программе звезды выступают в костюмах, которые полностью скрывают их внешность. lenta.ru »

2023-5-31 16:09

В США рассказали о дискомфорте Китая из-за спецоперации России

Власти Китая, по всей видимости, испытывают определенный дискомфорт в связи с некоторой активностью России, включая спецоперацию на Украине. «Я думаю, также нельзя отрицать, что Китай, вероятно, одновременно удивлен и немного смущен проведением российских военных операций», — заявил собеседник The Wahington Post. lenta.ru »

2022-11-14 16:22

Замглавы МИД РФ Рябков заявил о дискомфорте США на переговорах с Россией из-за партнеров-русофобов в НАТО

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что США некомфортно ввести двусторонний диалог с Москвой, поскольку им мешают антироссийские настроения среди партнёров по НАТО. argumenti.ru »

2022-1-10 07:50

Замглавы МИД РФ Рябков заявил о дискомфорте США на переговорах по безопасности

Это второй комментарий дипломата после проведённой предварительной встречи с первым замгоссекретаря Венди Шерман. life.ru »

2022-1-10 05:13

Темникова рассказала о дискомфорте из-за откровенных нарядов группы Serebro

Исполнительница Елена Темникова, которая ранее являлась участницей группы Serebro, рассказала, что ей не нравились откровенные сценические наряды, в которых ей приходилось выступать, а продюсер не соглашался менять дресс-код коллектива. versia.ru »

2018-6-1 12:11

Песков предупредил США о дискомфорте от ответных санкций РФ

Реакция на принципах взаимности со стороны РФ приведет к тому, что США будет причинен дискомфорт, предостерег официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.  riafan.ru »

2016-12-30 00:15