Тиллерсон прибыл в Москву в первый раз в качестве госсекретаря

Тиллерсон прибыл в Москву в первый раз в качестве госсекретаря
фото показано с : lenta.ru

2017-4-11 19:01

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл в Москву в первый раз в качестве главы американского внешнеполитического ведомства. Одной из главных тем встречи станет ракетный удар США, нанесенный в ночь на 7 апреля по аэродрому близ Хомса под предлогом якобы проведенной сирийскими правительственными силами химатаки.

Подробнее читайте на ...

тиллерсон прибыл москву качестве госсекретаря

Тиллерсон прибыл в Ирак с необъявленным визитом

В Ирак с необъявленным визитом прибыл госсекретарь США Рекс Тиллерсон. В его планах - встреча с премьер-министром Хайдером аль-Абаади. Стороны должны обсудить судьбу Иракского Курдистана. vesti.ru »

2017-10-23 23:15

Тиллерсон прибыл с необъявленным визитом в Багдад

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прибыл с необъявленном визитом в понедельник в столицу Ирака. В рамках рабочей поездки Тиллерсон встретится с премьер-министром Ирака Хейдаром аль-Абади и президентом страны Фуадом Маасумом. tvc.ru »

2017-10-23 20:23

Тиллерсон прибыл в Москву

Спецборт госсекретаря США Рекса Тиллерсона приземлился в московском аэропорту Внуково-2, глава американского внешнеполитического ведомства начал свой первый визит в Россию с момента утверждения на пост. vz.ru »

2017-04-11 16:46

Американский госсекретарь прибыл в Республику Корея

Рекс Тиллерсон, занимающий пост американского госсекретаря, в рамках своего первого восточноазиатского турне прибыл в Республику Корея, передает «Московский комсомолец» сообщение агентства Рёнхап.

Тиллерсон посетит демилитаризованную зону, которая разделяет Корейский полуостров, с целью демонстрации прочности союзнических связей с республикой.

В Сеуле государственный секретарь Соединенных Штатов встретится с главой МИД Южной Кореи Юн Бён Се и врио президента Хван Гё Аном.

kapital-rus.ru »

2017-03-17 06:40