В ТПП РФ оценили работу торгово-промышленных палат в соответствии со Стандартом их деятельности

2021-6-24 18:40

На заседании Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации пришли к выводу, что абсолютное большинство региональных и муниципальных палат соответствуют требованиям Стандарта деятельности ТПП.

Заседание Совета ТПП РФ открыл и вел его председатель Борис Иванов. Участие в заседании принял глава крупнейшего бизнес-объединения страны Сергей Катырин. .

Подробнее читайте на ...

тпп оценили работу торгово-промышленных палат соответствии стандартом деятельности

В ТПП оценили возможность отказа бизнеса от иностранного алфавита в рекламе

В случае введения соответствующего запрета потребуется переходный период для внедрения кириллицы, считает вице-президент Торгово-промышленной палаты Елена Дыбова tass.ru »

2023-01-31 15:27

В ТПП РФ оценили плюсы и минусы "цифрового рубля"

В октябре 2020 года Банк России представил для общественных консультаций Доклад «Цифровой рубль», суть которого – вопрос, обращенный к нашему обществу, – нужен ли ему цифровой рубль и если да, то в каком формате общество готово его использовать? Предлагаем вниманию читателей точку зрения председателя Экспертного совета по ОРВ законопроектов Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Юлии Приходиной. kapital-rus.ru »

2020-11-19 14:15

В ТПП оценили риски второй волны COVID-19 для бизнеса

Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) России Сергей Катырин сообщил изданию РИА Новости, что приход второй волны новой коронавирусной инфекции принесет для российского и мирового бизнеса те же риски, что и первая вспышка COVID-19. kapital-rus.ru »

2020-09-25 15:29

В ТПП оценили возможность роста розничных цен в России

Член совета Торгово-промышленной палаты России по развитию потребительского рынка Илья Ломакин-Румянцев оценил возможность роста розничных цен в России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-11 22:28

Фото: russian.rt.com

В ТПП оценили законопроект о выходном дне 31 декабря

Президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин в беседе с «Газетой.Ru» оценил внесение в Госдуму проекта закона, согласно которому предлагается сделать 31 декабря выходным днём. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 19:16

Фото: russian.rt.com

В ТПП оценили роль ВЭФ в развитии Дальнего Востока

Президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин в беседе с ФАН оценил роль Восточного экономического форума в развитии Дальнего Востока.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-03 14:54

В ТПП оценили последствия для Украины из-за расторжения контрактов между «Газпромом» и «Нафтогазом»

Член комитета Торгово-промышленной палаты России по энергетической стратегии России Рустам Танкаев в беседе с НСН оценил последствия для Украины и Европы из-за расторжения контрактов между «Газпромом» и «Нафтогазом». Читать далее russian.rt.com »

2018-03-02 22:37