Трамп посоветовал детям не заниматься политикой - Вместо этого лучше заработать больше денег

Трамп посоветовал детям не заниматься политикой - Вместо этого лучше заработать больше денег
фото показано с : abnews.ru

2017-3-4 02:55

Дональд Трамп посоветовал детям не заниматься политикой. Это произошло в пятницу в католической школе во Флориде. Президент США во время визита в католическую школу в Пайн-Хиллс, штат Флорида, посоветовал одной из учениц четвертого класса не заниматься политикой.

Школьница сказала, что хочет создать свою компанию, когда вырастет. Трамп одобрил амбиции ученицы, сказав, что лучше заработать побольше денег. В конце беседы дети подарили президенту поздравительную открытку и сделали совместную фотографию. Трампа в поездке сопровождали губернатор Флориды Рик Скотт, сенатор Марко Рубио, министр образования Бетси Девос и дочь президента со своим мужем. Ранее Дональд Трамп сообщил о намерении потратить на развитие инфраструктуры США один триллион долларов. Он также обещал вскоре провести налоговую реформу и реформу здравоохранения. .

Подробнее читайте на ...

трамп политикой заниматься посоветовал

Трамп выразил недовольство экономической политикой Китая

Избранный президент США Дональд Трамп раскритиковал экономическую политику Китая, а также действия страны в Южно-Китайском море. Об этом он написал в своём Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 07:04

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп еще не дал присягу, а cенат уже борется с его российской политикой

Намерение Дональда Трампа «перезагрузить» отношения с Россией уже столкнулось с сопротивлением сената, сообщает The Washington Post. Конечно, как президент Трамп может стоять на своем, однако противники изменения внешней политики США «ставят на сочетание давления и убеждения». russian.rt.com »

2016-11-21 20:55