Трамп заявил, что шестилетние дети умнее Джо Байдена

Трамп заявил, что шестилетние дети умнее Джо Байдена
фото показано с : aif.ru

2023-11-5 03:32

Республиканец отметил, что это не связано с возрастом 80-летнего демократа.

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что действующий глава Белого дома Джо Байден не умнее шестилетнего ребёнка, и в мире смеются над этим.«Я встречал шестилеток гораздо умнее Байдена, в том числе в его лучшие годы», — сказал республиканец во время встречи со сторонниками в штате Флорида.Он подчеркнул, что демократ «коррумпирован, некомпетентен и скомпрометирован».Трамп также заявил, что власти КНР и РФ «не могут поверить» в то, что случилось с Соединёнными Штатами.«Они уважали нашу страну, нашего президента, поэтому мы были в безопасности. Китай с нами разговаривает, будто мы дети, а по состоянию ума мы и есть, если вы посмотрите на наших лидеров», — отметил политик.Ранее Трамп заявлял, что США из-за политики Байдена движутся к третьей мировой войне. Кроме того, он выразил мнение, что Соединённые Штаты при действующем президенте стали «фашистским государством».

Подробнее читайте на ...

трамп умнее заявил байдена

Фото: nsn.fm

Трамп: Встречал шестилетних детей умнее, чем Байден

Бывший американский лидер Дональд Трамп на встрече со сторонниками во Флориде заявил, что действующий глава государства Джо Байден не умнее шестилетнего ребенка, и в мире смеются над этим nsn.fm »

2023-11-05 06:01

"Встречал шестилеток гораздо умнее": Трамп оценил интеллект Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп в очередной раз сделал едкий выпад в адрес действующего главы Белого дома Джо Байдена. На встрече со сторонниками во Флориде экс-президент США сравнил своего преемника с шестилетним ребёнком. life.ru »

2023-11-05 05:58

Трамп: Клинтон не любит Путина, потому что тот действовал умнее ее

Президент России Владимир Путин действовал умнее, чем кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, поэтому Клинтон и не любит главу российского государства, заявил ее соперник Дональд Трамп. «Она не любит Путина, поскольку он действовал умнее, чем она, на каждом шагу», - сказал Трамп в ходе теледебатов, которые проходят в Лас-Вегасе, штат Невада. vz.ru »

2016-10-20 04:56