Трамп заявил о крупной победе Пенса в дебатах кандидатов в вице-президенты США

2016-10-6 09:58

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил о крупной победе губернатора-республиканца Майка Пенса на теледебатах кандидатов в вице-президенты США. «Майк Пенс победил с большим преимуществом. Мы все должны им гордиться», приводит его слова РИА «Новости».

Он отметил, что во время теледебатов Кейн постоянно перебивал Пенса, что не должно было быть дозволено.

Единственные дебаты кандидатов в вице-президенты прошли во вторник в университете Лонгвуд в штате Виргиния. Губернатор Индианы Майк Пенс баллотируется в вице-президенты с республиканцем Дональдом Трампом, а сенатор от Виргинии Тим Кейн с демократом Хиллари Клинтон.

Теме взаимоотношений с Москвой в дебатах было посвящено немало времени. Пенс сравнил Россию с медведем и резко раскритиковал ее действия в Сирии и допустил удары по сирийским войскам. Также он добавил, что «Трамп не поддержит Путина». Кроме того, Пенс призвал создать против России ракетный щит в Польше и Чехии.

Напротив, кандидат в вице-президента от демократа Хиллари Клинтон Тим Кейн проявил неожиданную гибкость в вопросе сотрудничества с Россией, заявив, что сделка, пусть и жесткая, при администрации Клинтон возможна.

По данным CNN, именно Пенс стал победителем дебатов кандидатов в вице-президенты. За его победу высказались 48% опрошенных, за Кейна 42%.

Всеобщие выборы в США пройдут 8 ноября.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

вице-президенты пенс сша кандидатов клинтон трамп пенса кейн

Кандидат в вице-президенты США Пенс придумал поговорку про Россию

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Майк Пенс придумал поговорку про Россию, сообщает издание Buzzfeed. В ходе дебатов с кандидатом в вице-президенты США от демократов Тимом Кейном Пенс сравнил Россию с медведем и резко раскритиковал ее действия в Сирии. news.yandex.ru »

2016-10-05 10:39

СМИ: Пенс одержал победу в дебатах кандидатов в вице-президенты США

Кандидат на пост вице-президента США от Республиканской партии Майкл Пенс одержал победу в теледебатах с демократом Тимоти Кейном, которые состоялись в Университете Лонгвуд в городе Фармвилле (штат Вирджиния). news.yandex.ru »

2016-10-05 06:56

Пенс призвал развернуть ракетный щит против России в Польше и Чехии

Позиция России по Сирии подверглась резкой критике со стороны кандидата в вице-президенты США от республиканцев Майка Пенса, который в ходе теледебатов также призвал разместить в Чехии и Польше противоракетный щит от России. vz.ru »

2016-10-05 05:53

Губернатор Индианы Майкл Пенс стал кандидатом в вице-президенты США

Съезд Республиканской партии утвердил губернатора штата Индиана Майкла Пенса кандидатом в вице-президенты США в команде Дональда Трампа. Он был выбран кандидатом по процедуре аккламации, то есть в отсутствии необходимости формального голосования. news.yandex.ru »

2016-07-20 05:47

Фото: vesti.ru

Кандидатом в вице-президенты США утвержден Майкл Пенс

Участники проходящего в американском Кливленде национального партийного съезда Республиканской партии официально утвердили губернатора штата Индиана Майкла Пенса кандидатом в вице-президенты США. Ранее участники съезда утвердили кандидатом в президенты США миллиардера Дональда Трампа. vesti.ru »

2016-07-20 04:07

Фото: lenta.ru

Майк Пенс официально утвержден кандидатом в вице-президенты США

Политик-республиканец Майк Пенс официально утвержден кандидатом в вице-президенты США. Такое решение принято на общенациональное съезде Республиканской партии в Кливленде, штат Огайо. Ранее кандидат от республиканцев Дональд Трамп объявил его своим потенциальным вице-президентом. lenta.ru »

2016-07-20 03:58