Трампа затроллили сэндвичем с русским соусом и маленьким огурчиком

Трампа затроллили сэндвичем с русским соусом и маленьким огурчиком
фото показано с : lenta.ru

2017-2-27 00:08

Недовольные политикой президента США Дональда Трампа пользователи сети решили затроллить его многократным упоминанием рецепта «Трамп-сэндвича», состоящего из белого хлеба, болонской колбасы, русского соуса и маленького огурчика.

Призыв «взбесить» Трампа многократным упоминанием бутерброда был опубликован в Twitter. .

Подробнее читайте на ...

трампа затроллили сэндвичем русским соусом маленьким огурчиком

Трампа затроллили за слова о собственной "великой и непревзойдённой мудрости"

Президент США Дональд Трамп за минувший день успел не только пригрозить Турции развалом её экономики, восхваляя при этом себя любимого, но и получить солидную порцию хейта и троллинга в комментариях от пользователей Сети, что немного подорвало серьёзность послания. Читать далее... life.ru »

2019-10-08 03:25

Дональда Трампа затроллили за фотографию с подготовкой речи к инаугурации

В сети обратили внимание на фотографию избранного президента США Дональда Трампа, на которой тот якобы готовит речь для инаугурации. Снимок, опубликованный в Twitter республиканца, стал поводом для множества шуток. lenta.ru »

2017-01-19 13:40

Фото: lenta.ru

Создатели «Южного парка» затроллили Белый Дом, Трампа и Церковь Сайентологии

Плакаты были размещены рядом со зданиями и значимыми местами, которые появлялись в мультсериале за всю историю его существования. Например, один из автомобилей с баннером, изображающим рыжеволосого Дональда Трампа в роли канадского президента, припарковали около Трамп-тауэра в Нью-Йорке. lenta.ru »

2016-09-28 12:55

Фото: lenta.ru

Сына Трампа затроллили за сравнение сирийских беженцев с конфетами Skittles

В социальной сети Twitter Дональд Трамп-младший опубликовал картинку с изображением миски, наполненной разноцветным драже, и подписью «Если бы у меня была тарелка со Skittles и я бы сказал вам, что три из них могут вас убить, вы бы взяли горсть? Это наша проблема с беженцами из Сирии». lenta.ru »

2016-09-20 15:25