Тренер Оливейры высказался о проведении реванша с Махачевым

Тренер Оливейры высказался о проведении реванша с Махачевым
фото показано с : lenta.ru

2023-4-9 06:03

Диего Лима, тренер бразильского бойца MMA Чарльза Оливейры, выразил уверенность в том, что спортсмен проведет реванш с россиянином Исламом Махачевым. «Сейчас Чарльз тренируется усерднее, чем когда-либо.

Подробнее читайте на ...

тренер оливейры высказался проведении реванша махачевым

Фото: lenta.ru

Тренер Оливейры рассказал о причинах отказа от реванша с Махачевым

Тренер бразильского бойца ММА Чарльза Оливейры Диего Лима рассказал, что спортсмен отказался от реванша с россиянином Исламом Махачевым из-за эмоционального стресса. «Чарльз — единственный боец, который встретился с пятью лучшими соперниками в течение года», — пояснил специалист, добавив, что бразилец взял отпуск. lenta.ru »

2022-11-30 13:46

Фото: lenta.ru

Тренер Оливейры сравнил Махачева и Нурмагомедова

Тренер бразильского бойца ММА Чарльза Оливейры Алиреза Ноэй сравнил Ислама Махачева и Хабиба Нурмагомедова. «Думаю, Махачев лучше Нурмагомедова, потому что он борец, а Хабиб нет. Хабиб самбист. Ислам тоже занимался этими единоборствами, но он в первую очередь борец», — сказал тренер. lenta.ru »

2022-09-23 15:20

Фото: lenta.ru

Тренер Оливейры оценил уровень подготовки Махачева

Тренер бразильского бойца ММА Чарльза Оливейры Диего Лима оценил уровень подготовки россиянина Ислама Махачева. «Махачев никогда не дрался с соперником из топ-5. Впрочем, этот парень очень крутой. Он идет на серии из десяти побед. lenta.ru »

2022-09-07 10:48

Фото: lenta.ru

Тренер Оливейры сравнил Нурмагомедова и Макгрегора

Тренер бразильского бойца смешанного стиля (MMA) Чарльза Оливейры Диего Лима сравнил россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. «Хабиб всегда был примером человека, который не говорит, а делает. lenta.ru »

2022-06-25 00:30