Три думские партии незаконно обделили эфирным временем в регионах

Три думские партии незаконно обделили эфирным временем в регионах
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 16:21

Центризбирком ежемесячно фиксирует до 20 регионов, где подразделения Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компания (ВГТРК) не освещают деятельность думских партий. Глава ЦИК Элла Памфилова подчеркнула, что это «хроническая проблема» и поручила подготовить соответствующее обращение в ВГТРК.

Подробнее читайте на ...

думские партии незаконно обделили эфирным временем регионах

Думские партии предлагают развивать онлайн-голосование и отменить день тишины на выборах

Представители партий отметили, что социологические опросы доказывают, что российские избиратели очень позитивно восприняли нововведения, которые были применены на голосовании по поправкам в конституцию tass.ru »

2020-07-16 17:18

Фото: lenta.ru

Думские партии согласовали вариант клятвы для новых граждан России

Фракции Госдумы сошлись во мнении относительно текста присяги для вступления в российское гражданство, сообщил первый вице-спикер нижней палаты парламента Иван Мельников. «Мы на такой "общий знаменатель" успешно вышли», — отметил он. lenta.ru »

2017-06-30 17:42

Думские партии получили по заслугам

В ходе прямого интервью российским телеканалам премьер-министр России Дмитрий Медведев дал краткую оценку прошедшим в этом году выборам в Государственную думу. Премьер назвал нормальной явку на выборах в Думу. utro.ru »

2016-12-15 14:19

Фото: pronedra.ru

Думские партии помогут россиянам вернуть переплату по ЖКХ

В преддверии сентябрьских выборов в Думу российские партии решили привлечь внимание избирателей, открывая центры, которые будут помогать возвращать переплату по коммунальным платежам. pronedra.ru »

2016-05-10 09:37