Цискаридзе объяснил, почему не считает свои способности личной заслугой

2020-6-26 16:26

Российский артист балета, педагог и ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе заявил, что его способности к балету — не его заслуга. Этим он обязан своим родителям, которые «удачно встретились и все сделали» за него.

Подробнее читайте на ...

цискаридзе объяснил считает способности личной заслугой

Фото: riafan.ru

Цискаридзе объяснил, почему отказывается танцевать «Щелкунчика»

Артист балета и педагог Николай Цискаридзе высказался о балете «Щелкунчик», который он отказывается танцевать. По его словам, эту постановку тяжело исполнять физически. riafan.ru »

2022-12-13 18:35

Цискаридзе объяснил, почему не женат

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе объяснил, почему он до сих пор не обзавелся семьей и не нашел себе жену. Он также рассказал, что у него уже есть дети, правда не в прямом, а в переносном смысле. fedpress.ru »

2022-02-26 07:35

Цискаридзе объяснил, почему русские мужчины никогда не будут хорошо играть в футбол

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Артист балета Николай Цискаридзе в интервью Надежде Стрелец объяснил, что строение тел подводит наших спортсменов. fedpress.ru »

2021-09-30 15:56

Цискаридзе объяснил, для кого наиболее опасен коронавирус

Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе заявил, что коронавирус опаснее всего для певцов. Об этом он заявил в интервью певице Лике Рулле. Видео опубликовано на <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-04 11:37

Цискаридзе объяснил Степаненко тягу мужчин к меркантильным женщинам

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе обсудил с актрисой юмористического жанра и телеведущей Еленой Степаненко вопрос, почему мужчин тянет к меркантильным женщинам. vm.ru »

2020-05-24 04:43

Цискаридзе объяснил, почему решил завершить танцевальную карьеру

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе в беседе с оперным певцом Юсифом Эйвазовым объяснил, почему решил закончить карьеру артиста балета после 21 года работы. Видео беседы опубликовано на YouTube. vm.ru »

2020-05-14 21:43

Цискаридзе объяснил, почему считает себя русофилом

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе объяснил, чем отличается грузинская ментальность от российской, и заявил, что является русофилом. Интервью опубликовано на его авторском канале в &laquo;<a href="https://zen. vm.ru »

2020-05-06 12:38

Фото: riafan.ru

Цискаридзе объяснил разницу между балетными школами Москвы и Петербурга

Ректор Академии Русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе объяснил, в чем заключается разница между балетными школами Москвы и Петербурга. Он считает, что принципиальной разницы нет. riafan.ru »

2018-12-31 10:46